Валерий Радаев встретится с руководством Фонда развития промышленности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.09.2015 | 10:08
Валерий Радаев встретится с руководством Фонда развития промышленности
Просмотров: 110
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Сегодня, 10 сентября, глава региона Валерий Радаев отправился в Москву с рабочим визитом. Как сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе губернатора, в столице глава региона намерен провести несколько деловых встреч.

"В рамках поездки планируется подписание соглашения с руководством Фонда развития промышленности", - отметила собеседник агентства.

Напомним, Фонд развития промышленности основан для модернизации российской промышленности, организации новых производств и обеспечения импортозамещения. Он предлагает льготные условия софинансирования проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
10 сентября 2015, 12:08
ГДЕ У НАС ПРОМЫШЛЕННОСТЬ?Хочу работать,токарь.Кроме как по 6 дней по 11часов рабом или опущенным быдлом на убитом хламе никаких предложений
ответить
10 сентября 2015, 12:28
писал:
10 сентября 2015, 12:08
ГДЕ У НАС ПРОМЫШЛЕННОСТЬ?Хочу работать,токарь.Кроме как по 6 дней по 11часов рабом или опущенным быдлом на убитом хламе никаких предложений
зато музей трудовой славы открыли
ответить
10 сентября 2015, 12:31
писал:
10 сентября 2015, 12:08
ГДЕ У НАС ПРОМЫШЛЕННОСТЬ?Хочу работать,токарь.Кроме как по 6 дней по 11часов рабом или опущенным быдлом на убитом хламе никаких предложений
А что китайцы-побратимы не торопятся с инвестициями в саратов?
ответить
10 сентября 2015, 12:37
писал:
10 сентября 2015, 12:08
ГДЕ У НАС ПРОМЫШЛЕННОСТЬ?Хочу работать,токарь.Кроме как по 6 дней по 11часов рабом или опущенным быдлом на убитом хламе никаких предложений
писал:
10 сентября 2015, 12:31
А что китайцы-побратимы не торопятся с инвестициями в саратов?
2 месяца назад был да дальнм востоке там им уже и инвестировать ничего не надо он и так их
ответить
10 сентября 2015, 18:18
Воровское государство,воровская власть-при наличии минпрома создается некий фонд,для финансирования модернизации российской промышленности. Идеи финансирования каких-либо проектов посредством учреждения специальных финансовых фондов известы,но они (эти фонды) призваны решать локальные задачи,создаются на определенные сроки,и являются инструментом исполнениния принятых решений. У нас решили проще-надо с...... ь бюджетные деньги-это цель,создадим фонд-это средство,а минпром ?.... да неувязочка,минпром мешат.... а,пусть разрабатывает методички и вниз спускает! Все,решение найдено. Этот фонд-аналог чубайсовского нано-чего-то,смешно было видеть расследования журналистов на федеральных каналах деятельности нано-чубайса,правда быстро тему свернули. Но и показанного было достаточно. Абсурдность ситуации очевидна,рыдаев и фонд мудернизации......бред.
ответить