Спасатель Сергей Дмитриев занесен на Доску почета
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2015 | 12:39
Спасатель Сергей Дмитриев занесен на Доску почета
Просмотров: 721
Версия для печати
На фото: Сергей Дмитриев

Днем 11 сентября в сквере на улице 2-я Садовая состоялась церемония обновления Доски почета Октябрьского района "От успехов в школе к успехам в жизни". Свидетельства получили более 10 школьников и столько же студентов. На второй части доски оказался портрет представителя областной службы спасения, председателя регионального отделения "Союза добровольцев России" и студента 4 курса Сергея Дмитриева.

Церемонию посетил и.о. главы администрации Октябрьского района Александр Поимцев, несколько депутатов Саратовской городской думы и регионального парламента. Они поздравили отличившихся горожан и пожелали им дальнейших успехов.

"Очень приятно находиться на такой галерее. Но всегда за нашими поступками и за той работой, которая лежит на плечах молодых студентов, школьников, стоит не меньшая работа наших родителей, деканов, директоров школ, учителей. Прежде всего те люди, которые сейчас присутствуют, понимают, что это заслуга команды. От успехов в нашем районе к успехам великой страны", — выступил с ответной речью Сергей Дмитриев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
11 сентября 2015, 14:14
вот так и проводится "пропихивание" в "слуги народа" ... , а потом удивляемся, почему да отчего ...
ответить
11 сентября 2015, 14:22
круто, теперь есть место, где можно похаркать на него... я рядом насрать кучу...
ответить
11 сентября 2015, 14:25
Сказать ему страшно

а писать можно

задроты )))
ответить
11 сентября 2015, 14:25
фу как лох сфоткался, костюм не успел одеть аж, как спешил сфоткаться для доски))) с кривой шеей аж сфоткался)))
ответить
11 сентября 2015, 14:25
писал:
11 сентября 2015, 14:25
Сказать ему страшно

а писать можно

задроты )))
так если ему в лицо говорить - то просто затошнит при его виде... не будет сил говорить... блювать будет собеседник Сергеева))
ответить
11 сентября 2015, 14:41
Бла бла

ты трус

уверен что смелости не хватит

да и кио ты по сравнению с ним

неизвестность !)
ответить
11 сентября 2015, 14:56
писал:
11 сентября 2015, 14:41
Бла бла

ты трус

уверен что смелости не хватит

да и кио ты по сравнению с ним

неизвестность !)
о боже))) какой Дмитриев известный... не видеть бы его 100 лет - так каждый день он свою мордочку суёт))повсюду -уже тошнит)) вот попадёт в руки СБУ украинского )) там с ним поговорят о его известности))) всё ему вспомнят
ответить
11 сентября 2015, 14:59
ни одного положительного комментария про Дмитриева. это характеризует его как личность. только сам он, сам себя же и защищает в комментариях.
ответить
11 сентября 2015, 15:20
Для всех недоброжелателей

я пишу имя и фамилию свое открыто

телефон 89649966668

если ты не троль

звони ))
ответить
11 сентября 2015, 18:58
писал:
11 сентября 2015, 15:20
Для всех недоброжелателей

я пишу имя и фамилию свое открыто

телефон 89649966668

если ты не троль

звони ))
Я - не тролль. Но имею обыкновение никогда не иметь дела с карьеристами. А распиарила этого "активиста" именно Версия
ответить
11 сентября 2015, 19:22
- ну а последствия "заносов" известны ... , как и кому их разгребать ...
ответить
11 сентября 2015, 19:48
Ты тролль сар би сишный

Не Верьте словам , ни своим ни чужим

верьте только делам , и свом и чужим

А. Толстой
ответить
11 сентября 2015, 20:12
ну что вы к пацану пристали !.. - ну отвёз пару передач с откат ... пришелся (а щас без этого никак !..) "ко двору"... заприметили ... занесли на ... поливать начнут, что б овощ рос ... . и всех дел-то ...
ответить
11 сентября 2015, 20:24
да что может этот МДПСник....
ответить
11 сентября 2015, 20:36
писал:
11 сентября 2015, 20:24
да что может этот МДПСник....
да прийдет время - горы свернет !... - хрен из-под них ты вылезешь ...
ответить
11 сентября 2015, 21:49
а кто это? и чем знаменит? вкратце, моет, напишите?
ответить
12 сентября 2015, 14:40
писал:
11 сентября 2015, 14:22
круто, теперь есть место, где можно похаркать на него... я рядом насрать кучу...
там видеокамеры!) это у нас уличных грабителей никто не ищет, а если дыру на асфальте зарисовать или под мостом нарисовать что-либо - вмиг найдут)
ответить
13 сентября 2015, 16:25
Веруйте в Бога С.Д, только вспоминайте где Бог Кузя!
ответить
18 сентября 2015, 21:43
Откуда ж в вас столько агрессии-то?
Я лично очень уважаю этого человека. Удачи Вам, Сергей, во всем!
ответить
18 сентября 2015, 22:28
писал:
11 сентября 2015, 21:49
а кто это? и чем знаменит? вкратце, моет, напишите?
- правильно "яух"... , но вопрос хороший ...
ответить