Наталья Королькова: "Россия — самая трезвая страна"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2015 | 19:43
Наталья Королькова: "Россия — самая трезвая страна"
Просмотров: 539
Версия для печати
На фото: Наталья Королькова

Сегодня, 11 сентября, на Театральной площади в Саратове прошло ежегодное празднование Дня трезвости. Для собравшейся молодежи были организованы различные площадки: казаки показывали мастерство владения шашками, тяжелоатлеты предлагали всем желающим попробовать поднять гири и бревно. Также были установлены турники и стол для армрестлинга. На сцене прошла концертная программа с участием "Кристалл-Балалайки".

"Это наш общий успех. Мы, собравшись здесь, говорим всем, кто считает, что Россия — пьяная страна, что это неправда. Россия — самая трезвая страна", - сказала в приветственном слове руководитель областного общества трезвости Наталья Королькова. Министр региона, председатель комитета по общественным связям и национальной политике Борис Шинчук призвал разрушать стереотипы о том, "что Россия не только производит алкоголь, но и сама его выпивает". Глава администрации Саратова Александр Буренин предложил пить "квас, чай и иногда кофе, а о других напитках забыть".

"Для церкви это день скорби, потому что в этот день царь Ирод, захмелев на пиру, приказал отрубить голову Иоанну Крестителю. А для вас мы этот день сделали положительным, чтобы вы знали и умели проводить свои дни в радости, в любви и согласии", - обратился к присутствующим отец Андрей.

Фото Екатерины Пономаревой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 сентября 2015, 20:54
думал в ней бардак по-пьяни стоит ... , а выходит по-...
ответить
11 сентября 2015, 23:23
Давно столько не покупалось перед Днем Непьющих!ВОДКА-БАБЫ,ГАРМОНЬ И ЛОСОСЬ!!!Краснощекова так не зажгет.Она слаба и нет у нее русской хватки!Она была в Париже...
ответить
12 сентября 2015, 00:28
Перефразирую: "Самый лучший день у Вас (трезвенников) сегодня был. И очень хорошо, что он уже прошел. И от последних слов (непечатных) МЕНЯ освободил"
ответить
12 сентября 2015, 05:35
Выхожу на работу и угадайте с трёх раз кого я вижу в подьзде или около него и почти в каждой многозтажке?
ответить
12 сентября 2015, 09:18
писал:
12 сентября 2015, 05:35
Выхожу на работу и угадайте с трёх раз кого я вижу в подьзде или около него и почти в каждой многозтажке?
может агитаторов от "руководящей" ?...
ответить
12 сентября 2015, 10:02
Почему столько тупиц в стране и все при должностях?
ответить
12 сентября 2015, 11:05
Интересно, почему все праздники проводятся в рабочие дни в рабочее время? Что за бездельники на фото?
ответить
12 сентября 2015, 14:14
писал:
12 сентября 2015, 11:05
Интересно, почему все праздники проводятся в рабочие дни в рабочее время? Что за бездельники на фото?
Бездельники - согнанные на площадь школьники и студенты
ответить
12 сентября 2015, 14:21
писал:
12 сентября 2015, 11:05
Интересно, почему все праздники проводятся в рабочие дни в рабочее время? Что за бездельники на фото?
а как ты прикажешь выйти в выходные хотя бы без отгула ?.. , а для конторских само кайф ... , особо в пятницу - вон и гор."субботники" по пятницам пошли ...
ответить
12 сентября 2015, 16:54
писал:
12 сентября 2015, 11:05
Интересно, почему все праздники проводятся в рабочие дни в рабочее время? Что за бездельники на фото?
писал:
12 сентября 2015, 14:21
а как ты прикажешь выйти в выходные хотя бы без отгула ?.. , а для конторских само кайф ... , особо в пятницу - вон и гор."субботники" по пятницам пошли ...
так вот их и переписать в список - школьников вон ищут по улицам ,да пока не нашли, а ентих полно по бутикам с папочками под мышкой ...
ответить
12 сентября 2015, 17:41
Буренину-как показывает статистика ко времени,в котором вы находитесь,количество хронических болезней россиян не позволяет им употреблять спиртное. Другими словами,еще лет десять правления бессменной партии, и по причине старения населения, Россия действительно станет самой малопьющей страной. Хронические болезни внутренних органов,от водички саратовского "водоканала" в том числе, не позволя и иногда кофе,гражданин Бкренин,так что можно смело санкции на кофе налагать.
ответить
13 сентября 2015, 07:34
писал:
12 сентября 2015, 05:35
Выхожу на работу и угадайте с трёх раз кого я вижу в подьзде или около него и почти в каждой многозтажке?
писал:
12 сентября 2015, 09:18
может агитаторов от "руководящей" ?...
Браво
ответить
13 сентября 2015, 10:43
писал:
12 сентября 2015, 10:02
Почему столько тупиц в стране и все при должностях?
в авторитарной с-ме вертикаль власти предопределяет, что нижележащее звено должно быть "тупее"... - вот так интеллект и скатывается по ступенькам ... . И если вверху к/л цепочки "тупой", то чего ждать к низу ?.. . А если "дюже вумный" затесался ... - то "вон из системы ! " , или прячь свои мозги с виду ... ибо с ними самому карабкаться вверх ступеньки не дадут . Но зачастую "очень вышестоящий" может подтянуть к себе поближе "очень нижестоящего" ввиду его особой "тупости" ... - тогда и интеллект цепочки перекраивается ... . Вот "прогресс" так и идет ... , так и общество ...
ответить