Визит Президента переносится
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.08.2010 | 12:20
Визит Президента переносится
Просмотров: 167
Версия для печати

Как стало известно ИА «Версия-Саратов» из достоверных источников, визит Президента в Саратов переносится на неопределенный срок. По информации сотрудника департамента аккредитации Управления пресс-службы и информации Президента Елены Осиповой, которая в данный момент находится в Саратове, Дмитрий Медведев не приедет сюда 1 сентября, более того, в это время он будет в другом городе. Когда же глава страны посетит регион, она пока не знает. «Мы пока ничего не можем анонсировать, так как заранее мы информацию не даем, тем более, программа визита пока не ясна», - заявила она корреспонденту ИА «Версия-Саратов».

Эту информацию подтверждают и местные власти. Глава пресс-службы губернатора Нина Попова сообщила, что в данный момент проводятся организационные мероприятия, всё готовится к приезду Президента, но «конкретных сроков, времени, плана визита — пока этого ничего нет, программы визита тоже нет. Все это в процессе подготовки. В регионе вопросы о визите первого лица государства не решаются», - отметила она.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
31 августа 2010, 12:40

Ну вот... а как же "к нам приехал, к нам приехал дядя Дима дорогой"?...

ответить
31 августа 2010, 12:44

Вот так всегда... Настроишься, а тут НА тебе! Надеюсь, что он все-таки когда-нибудь приедет! Мы будем ждать, Дмитрий Анатольевич!

ответить
31 августа 2010, 12:46

А может, это специально утку пустили о его приезде, чтобы город в порядок привести, а он к нам и не собирается?

ответить
31 августа 2010, 12:46

    Самое первое агенство в Саратове которое сообщило эту новость! Молодцы - успокоили...

ответить
31 августа 2010, 12:47

вместо Димы к нам приедеьт Юра! Шатунов)))))))))))))))

вот радости-то гопоте будет!

ответить
31 августа 2010, 12:53

   Его Угланов пригласил и заодно "угостит" Баталину...{#emotions_dlg.gamer}

ответить
31 августа 2010, 13:42

а чего тут смотреть? магазин "Магнит"? мост через овраг. под такие визиты делается программа.... а эти дебилы с Московской приготовили ему посещение магнита! ой влип павлин

ответить
31 августа 2010, 14:15

Да когда же это все разрешится-то???. либо приедет, либо не приедет, дайте людям вздохнуть спокойно. У отца 50-й юбилей на носу, а он в ожидании чуда сидит без работы, потому что участвует в випоском картеже. И не заработать деньжат, и за эти дни в простое неизвестно заплатят ли....

ответить
31 августа 2010, 16:57

- Какого Президент приезжает?

- Числа или <удалено модератором>?

ответить
31 августа 2010, 17:07

[citat]автор: Фигасе

- Какого Президент приезжает?

- Числа или <удалено модератором>?

[/citat]

Браво! Браво! Кого-то посетила язвительная муза!

ответить
31 августа 2010, 17:31

это не браво, это бородатый анекдот :)

ответить