Артем Чеботарев стал чемпионом мира по боксу и получил в подарок квартиру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.09.2015 | 22:00
Артем Чеботарев стал чемпионом мира по боксу и получил в подарок квартиру
Просмотров: 3757
Версия для печати
На фото: Артем Чеботарев

Саратовский спортсмен Артем Чеботарев стал чемпионом по боксу. Бой с украинским боксером Дмитро Митрофановым состоялся в ледовом дворце спорта "Кристалл". Битва продлилась 8 раундов, в итоге Чеботарев победил по очкам.

На матче присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. После триумфа Артема Чеботарева глава региона сообщил, что чемпион получит квартиру.

Фоторепортаж с мероприятия по ссылке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
13 сентября 2015, 22:52
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: За каждого побитого украинца - квартира!
ответить
13 сентября 2015, 23:14
Молодец уложил хохла теперь хохлы вижать будут
ответить
13 сентября 2015, 23:38
Визжат недоумки...
ответить
13 сентября 2015, 23:41
Очень грамотный бой. Ребята молодцы! Артем лучший!
ответить
14 сентября 2015, 00:25
Кстати "хохол" выглядел впоне достойно и проиграл по очкам!Бой был немного вялый, соперники близки по уровню. Чеботарев выиграл благодаря росту и длине рук. Искренне рад за земляка!
ответить
14 сентября 2015, 06:05
как то странно от черно-го слышпть хохол.
ответить
14 сентября 2015, 06:09
Достали,, хохол,, москаль,,На ринг выходят МУЖИКИ
ответить
14 сентября 2015, 06:35
"Сирота гаражная" инвалид 2 группы Слепова уже который год проживает в гаражах и никак не получит квартирку, полагающуюся по закону. Ну да, на этом же не попиаришься...
ответить
14 сентября 2015, 09:27
Дай квартиру семьям нуждающимся, а у него денег на 10 квартир есть
ответить
14 сентября 2015, 10:27
Артем молодец! А власти как устраивали " пир во время чумы" так и устраивают. Есть кому жильё нужнее,та же " сирота гаражная" , у неё бой за жизнь с жизнью ..
ответить
14 сентября 2015, 12:48
Артем тоже заслужил свою квартиру! он спортсмен, и защищал статус своего города, своей страны, квартира его заслужена! А что касается сирот, то им также должны выделяться квартиры, т.к. государство обещало им помогать. Но это не значит, что Артем должен отказываться от квартиры. Это все равно что тебе вручают медаль, а ты ее не берешь (типа, отдайте ее сиротам лучше). Каждому - СВОЕ!
ответить
14 сентября 2015, 12:55
писал:
14 сентября 2015, 12:48
Артем тоже заслужил свою квартиру! он спортсмен, и защищал статус своего города, своей страны, квартира его заслужена! А что касается сирот, то им также должны выделяться квартиры, т.к. государство обещало им помогать. Но это не значит, что Артем должен отказываться от квартиры. Это все равно что тебе вручают медаль, а ты ее не берешь (типа, отдайте ее сиротам лучше). Каждому - СВОЕ!
Пффф!
ответить
14 сентября 2015, 13:12
писал:
14 сентября 2015, 12:48
Артем тоже заслужил свою квартиру! он спортсмен, и защищал статус своего города, своей страны, квартира его заслужена! А что касается сирот, то им также должны выделяться квартиры, т.к. государство обещало им помогать. Но это не значит, что Артем должен отказываться от квартиры. Это все равно что тебе вручают медаль, а ты ее не берешь (типа, отдайте ее сиротам лучше). Каждому - СВОЕ!
Да это понятно все, кто спорит.Не об этом то речь..
ответить