Саратовстат покупает автомобиль с кожаным салоном и антирадаром
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2015 | 08:37
Саратовстат покупает автомобиль с кожаным салоном и антирадаром
Просмотров: 271
Версия для печати

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области объявил аукцион, предметом которого является поставка легкового автомобиля. Транспортное средство, цвета "черный металлик" должно быть оборудовано креплениями для детского кресла, климат-контролем, видеорегистратором и "антирадаром", аудиосистемой с 6 динамиками, цветным дисплеем с диагональю 6,1 дюйма и многим другим. Стекла тонированные, а салон кожаный, черный. Максимальная скорость, которую будет развивать авто, – 210 км/ч.

Под технические характеристики подходит Toyota Camry. "Товар должен быть новым", говорится в документации торгов, а кроме этого, сказано, что машину покупают для "нужд Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года". Передать столь необходимую Саратовстату вещь нужно в течение 10 дней с момента подписания контракта. Оценена она в 1,4 миллиона рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
15 сентября 2015, 10:04
Налогоплательщики хотят понять, почему нерационально расходуются средства в условиях кризиса. За эти деньги можно три "Лады 4х4" купить, как раз для наших дорог и крепления для детских кресел "Изофикс" в них имеется. 
ответить
15 сентября 2015, 10:36
писал:
15 сентября 2015, 10:04
Налогоплательщики хотят понять, почему нерационально расходуются средства в условиях кризиса. За эти деньги можно три "Лады 4х4" купить, как раз для наших дорог и крепления для детских кресел "Изофикс" в них имеется. 
Да, но в "Ладе" нет кожаного салона и 6-ти динамиков, а это делает невозможным эффективную работу Саратовстата.
ответить
15 сентября 2015, 11:50
Покупают "для нужд Всероссийской сельскохозяйственной переписи"... Сельскохойзяйственной переписи... В село на камри с кожаным салоном...
ответить
15 сентября 2015, 12:16
писал:
15 сентября 2015, 10:04
Налогоплательщики хотят понять, почему нерационально расходуются средства в условиях кризиса. За эти деньги можно три "Лады 4х4" купить, как раз для наших дорог и крепления для детских кресел "Изофикс" в них имеется. 
писал:
15 сентября 2015, 10:36
Да, но в "Ладе" нет кожаного салона и 6-ти динамиков, а это делает невозможным эффективную работу Саратовстата.
Соглашусь, без кожи работа будет парализована _
ответить
15 сентября 2015, 13:10
С какой скоростью Саратовстат собирается ездить на дорогом авто по нашим убитым дорогам, если ему требуется антирадар?
ответить
15 сентября 2015, 19:21
писал:
15 сентября 2015, 13:10
С какой скоростью Саратовстат собирается ездить на дорогом авто по нашим убитым дорогам, если ему требуется антирадар?
?
ответить
15 сентября 2015, 21:06
все рано ремонт камри за наш счет :(
ответить
15 сентября 2015, 21:17
писал:
15 сентября 2015, 13:10
С какой скоростью Саратовстат собирается ездить на дорогом авто по нашим убитым дорогам, если ему требуется антирадар?
писал:
15 сентября 2015, 19:21
?
А это = насколько наврешь - настолько быстро и смывайся ...