Правительство области увеличит траты на содержание аппарата управления за счет льготников
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.09.2015 | 09:40
Правительство области увеличит траты на содержание аппарата управления за счет льготников
Просмотров: 1615
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев внес в областную думу проект закона по изменению бюджета региона на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. Согласно документу, доходы и расходы казны планируется увеличить на 462,6 млн рублей. За счет экономии на выплате социальной поддержки отдельным категориям граждан удалось сэкономить почти 194 млн рублей. Их планируется потратить на содержание подведомственных учреждений, 48,2 млн рублей — на содержание аппарата управления правительства области и на проведение ряда мероприятий. Еще 50 млн рублей пойдут на поддержку спортивных команд, 52,4 млн рублей — на погашение кредиторской задолженности и исполнение судебных решений. По пять миллионов рублей направят на деятельность регионального оператора и на ремонт сооружений инженерной защиты. Кроме того, объем резервного фонда увеличат на 33,3 млн рублей.

Согласно проекту закона, размещенному на сайте думы, в область поступят федеральные субсидии. Из этих денег 297 млн рублей пойдут на поддержку малого и среднего предпринимательства, 56,5 млн рублей — на выплаты безработным гражданам и поддержание стабильности на рынке труда, 20,1 млн рублей — на поддержку сельского хозяйства. Еще 3,4 млн рублей направят на оплату лечения в санаториях для "отдельных категорий граждан", а 600 тысяч рублей пойдут на содействие переселению соотечественников из-за рубежа. В то же время на 36,2 млн рублей была сокращена федеральная субсидия на обустройство вынужденных переселенцев из Украины.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
16 сентября 2015, 10:00
Кому нужно такой губернатор и правительство Которое так заботится о своём народе? Они сами провоцируют народ КОМУ ЭТО НАДО? ВЫ СЛУЧАЙНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ НЕ ОТ АМЕРИКИ ЧТО ТО ВАШИ ЗАМАШКИ ПОХОЖИ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО А НЕ ЗАБОТОЙ О РОССИИ И ЕГО НАРОДЕ.
ответить
16 сентября 2015, 10:24
ПЛЯДИ!
ответить
16 сентября 2015, 11:46
Умные губернаторы экономят на аппарате , глупцы же с бездарными управленцими , своими действиями компрометируют Власть в целом в стране , чем нагнетают и так не простую социальную обстановку в регионе , способствуя социальному взрыву и дестабилизации . Такое решение плодит ещё большую нищету и без того нищего населения губернии .
ответить
16 сентября 2015, 12:04
писал:
16 сентября 2015, 10:24
ПЛЯДИ!
У меня таких мягких слов не нашлось
ответить
16 сентября 2015, 21:07
А нам, учителям, зарплаты, говорят, сократят. Ждемс... Жаль, что мы не"отдельные категории граждан". Зато видели их, стоящих на закрытой трибуне в день города, и с улыбкой смотрящих на раздетых детей, покрытых мурашками
ответить
17 сентября 2015, 09:35
писал:
16 сентября 2015, 21:07
А нам, учителям, зарплаты, говорят, сократят. Ждемс... Жаль, что мы не"отдельные категории граждан". Зато видели их, стоящих на закрытой трибуне в день города, и с улыбкой смотрящих на раздетых детей, покрытых мурашками
без предел полный_
ответить
17 сентября 2015, 09:40
Где -нибудь опубликовано - " Каким именно категориям граждан отменены

социальные выплаты ?" Среди моих знакомых повально всем отменены выплаты.

Получаем только на проезные билеты. Назовите документ по которому отменены выплатыю
ответить
17 сентября 2015, 15:57
Уроды

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
ответить
17 сентября 2015, 17:00
писал:
17 сентября 2015, 09:40
Где -нибудь опубликовано - " Каким именно категориям граждан отменены

социальные выплаты ?" Среди моих знакомых повально всем отменены выплаты.

Получаем только на проезные билеты. Назовите документ по которому отменены выплатыю
Значит "не с теми" знакома ...
ответить
17 сентября 2015, 22:32
Думается мне, что скоро начнётся банальный отстрел чиновников. Тихонечко так, вечерами... ..Развелось их...
ответить
19 сентября 2015, 09:52
И щас твердят повсюду бюджеты социалку сохранят. Что стоят те заверения? Обман чистой воды! Доиграются словоблуды во власти, эти любители праздникиков и понтов. Противно смотреть на праздики спорту, тот же "1000 дней до открытия ЧМ по футболу", на тех же миллионеров-футболистов кот. не дают явных побед. Распил госбюджета повсюду.
ответить
19 сентября 2015, 10:06
- как "избраны" так и рукоБлудЯт ...
ответить
19 сентября 2015, 10:07
Теперь лукавые невыплаты называются называются "сэкономили". Страна воров и обманутых. Саратовская не отстает по перераспределению денег "командам", радаевскому аппарату управления, и от одних "отдельных категорий граждан" - другим "отдельным категория граждан". "Честные чиновники" они ведь всегда знают у кого отнять, а кому добавить.
ответить
19 сентября 2015, 15:57
Подскажите состав " отдельных категорий граждан ", которым выделен - 3,4 млн. руб . на оплату лечения в санаторях ?
ответить
20 сентября 2015, 02:37
писал:
19 сентября 2015, 15:57
Подскажите состав " отдельных категорий граждан ", которым выделен - 3,4 млн. руб . на оплату лечения в санаторях ?
Да, и список тех граждан покажут, из участников и инвалидов ВОВ, других опекаемых законами, но ... "лечиться" в санаториях будут другие, и понятно кто. Интересен будет и тот список санаториев по факту лечения "заслуженных" перед областью.

Если федеральный бюджет компенсирует затраты областных бюджетов на законнные льготы, о чем недавно сообщили в Вестях-24, то кто-то их и "сэкономит" и перераспределит по своему усмотрению. Радаеву слава.
ответить
20 сентября 2015, 21:59
какое увеличение содержания аппарата управления!?в стране кризис!этот аппарат надо гнать поганой метлой да подальше и увеличивать затраты на поддержку реальных производителей!в поля этот аппарат управления и пахать на нем от зари до зари!может тогда нормально все в стране станет,а то зажрались господа богоподобные!
ответить
21 сентября 2015, 09:53
А еще очень выгодно экономить на детях- инвалидах, одни сначала не те коляски привезли, потом привезли какие надо, но контракт расторгли. Пообещали людям вы купите мы Вам возместим. Но возместили в 5ть раз меньше. А премии за экономию себе выписали ?
ответить
21 сентября 2015, 10:52
писал:
20 сентября 2015, 21:59
какое увеличение содержания аппарата управления!?в стране кризис!этот аппарат надо гнать поганой метлой да подальше и увеличивать затраты на поддержку реальных производителей!в поля этот аппарат управления и пахать на нем от зари до зари!может тогда нормально все в стране станет,а то зажрались господа богоподобные!
не-е ... , а как же повышение благосостояния трудящихся ?..

- "Суд амнистировал трех чиновниц районной администрации, попавшихся на мошенничестве
http://nversia.ru/news/view/id/73888#comments
ответить
21 сентября 2015, 11:43
Наглецы, все "с рук сходит"? И ведь не боятся народного возмущения.
ответить
21 сентября 2015, 20:32
не возмущаться надо,а действовать !а так только воздух гонять:посидели,побузели и по лавкам разбрелись... печально,но факт...
ответить
21 сентября 2015, 21:54
Ребята! На выборы надо ходить! Даже если вас ни кто не устраивает испортите бюлютень. Вы на выборы не приходите, а они ваши чистые бюлютени за кого надо отмечают и вбрасывают!
ответить
22 сентября 2015, 06:08
писал:
21 сентября 2015, 21:54
Ребята! На выборы надо ходить! Даже если вас ни кто не устраивает испортите бюлютень. Вы на выборы не приходите, а они ваши чистые бюлютени за кого надо отмечают и вбрасывают!
наивный(ая),выборы-показательный слив излишков бюджета,там уже на долгие годы вперед перераспределено:кто когда где и как...!
ответить
22 сентября 2015, 09:51
писал:
21 сентября 2015, 09:53
А еще очень выгодно экономить на детях- инвалидах, одни сначала не те коляски привезли, потом привезли какие надо, но контракт расторгли. Пообещали людям вы купите мы Вам возместим. Но возместили в 5ть раз меньше. А премии за экономию себе выписали ?
Даже в этом "соцразвитие" по-колязински экономит для радаева и "отдельных категорий граждан"? Свора шулеров и махинаторов!
ответить