Из-за высокого поребрика автомобилисты не могут проехать к домам на улице Мясницкая
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.09.2015 | 11:53
Из-за высокого поребрика автомобилисты не могут проехать к домам на улице Мясницкая
Просмотров: 357
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась жительница Саратова Мария. Она рассказала, что некоторое время назад около ее дома по улице Мясницкая рабочие установили поребрик (выступающий бордюр - прим. ред.), из-за которого автомобилисты не могут проехать к себе домой.

"Работы на нашей улице начались еще неделю назад. Однажды, заезжая домой, я разговорилась с рабочими и попросила их сделать поребрик немного ниже, однако никто не послушал меня. В итоге мы не можем проехать ни по проезжей части, ни по тротуару: на пригорке рабочие установили свою технику, а снизу все перекопано", - рассказала саратовчанка.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
16 сентября 2015, 12:02
То есть Марию раздражает тот факт, что она по тротуару проехать не может.... Интересно... И не ее ли машина там на это самом тротуаре припаркована?
ответить
16 сентября 2015, 12:06
сама просит ей штраф выписать!
ответить
16 сентября 2015, 12:14
А бабе вообще нефиг за рулем делать.
ответить
16 сентября 2015, 12:19
Вы че тут будите? К дому не подъехать никак!
ответить
16 сентября 2015, 12:29
Т.е. люди привыкли парковать свою машину на тротуаре и теперь возмущаются, что им этого не дают..

странный народ.

паркуйтесь напротив - через дорогу. там можно и даже много парковочных карманов. Дорожники все правильно сделали. У многоквартирных домов народ не паркуется дверью в подъезд, потому что о других думают. И вы, частники, начинайте об окружающих думать. тротура - не место для парковки авто и не ваша частная собственность.
ответить
16 сентября 2015, 12:43
Я на тротуаре не паркуюсь, а ставлю машину во дворе частного дома. Как бордюры(поребрики) поменяли, через подъезд у дома заехать не возможно стало, заезжала через низ, а сегодня и выехать проблемой стало. Машину на улице оставлять не собираюсь. Боюсь вечером опять то же самое будет. Посмотрела бы я на вас, когда выехать из дома не сможете, что вы тогда делать будете?
ответить
16 сентября 2015, 12:44
И где же, мне очень интересно, парковочные карманы на Мясницкой?! Которых по словам очень много?!
ответить
16 сентября 2015, 15:34
- так это же канавку прийдется поглубже копать ...
ответить
16 сентября 2015, 15:42
а ничего страшного что, по тратуарам по правилам ходят пешеходы, а не ездях водители?
ответить