На Большой Горной женщина попала под колеса тонированной "Лады"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2015 | 09:37
На Большой Горной женщина попала под колеса тонированной "Лады"
Просмотров: 2031
Версия для печати
На фото: место ДТП

Утром 18 сентября в Саратове на перекрестке улиц Большая Горная и Пугачевская "четырнадцатая" сбила женщину. По словам очевидцев, у "Лады" были сильно тонированы все стекла и очень изношенная шипованная резина. Авария произошла, когда саратовчанка переходила дорогу в неположенном месте. Водитель легковушки пытался затормозить, но не смог этого сделать.

Пострадавшую в ДТП женщину госпитализировали. В настоящее время на месте происшествия работают полицейские.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
18 сентября 2015, 09:44
Передние колеса прям для Формулы1.Пацанчики на тазиках!
ответить
18 сентября 2015, 10:59
Господин автовладелец, ты должен быть в курсе об этом.



Информация, содержащаяся в данном тексте, станет для тебя открытием.



Об этом мало кто расскажет и предоставит такую возможность, ведь чем меньше люди знают, тем лучше. Сейчас поведаю, как удивительно просто при страховании оставить свои деньги не в чужом, а в своем кармане. Этот принцип работает по всем типам догоВоров.

Внезапно тебе понадобилась страховка. Чтобы заключить сделку, вокруг тебя огромное количество предложений от множества компаний. Страховые компании, брокеры, агенты и прочие участники с помощью рекламы на ТВ, дорогах, интернете, акциями, звонками, скидками, подарками и тому подобными способами, пытаются привлечь клиента. Так или иначе, ты останавливаешься на каком – то варианте, следовательно, отправляешь свои деньги в чей- то карман. Обращаясь напрямую, в понравившуюся тебе страховую компанию, ты оплачиваешь сумму прописанную в договоре, а это огромная переплата. К агенту – возможно, получаешь скидку из его комиссионного вознаграждения, плюс различные обещания. Поразительно, но ты доволен. Оформил выгодную сделку, случись чего и ты не один, ведь тебе обещали помощь, все чудесно. Но и тут ты переплатил за обещания и содействие в оформлении договора.

Настоящая цена договору – это оплаченное тобой, затем минус интерес агента, минус интерес посредника, минус интерес организатора маркетинговой сети. Таким образом, получается целая цепочка карманов, в которых задерживаются твои деньги.

Мгновенно, не прилагая лишних телодвижений, ты можешь удалить лишние звенья и стать ближе к звену первому и прекратить набивать чужие карманы. Если тебе это конечно нужно, выбор как всегда за тобой. Стань агентом для самого себя, возможно, ты захочешь поделиться этим со своими близкими, товарищами. Требуются лишь интерес и здравый смысл. Могу рассказать все более подробно. Этот текст есть моя попытка привлечь понимающего человека к новому подходу в области страхования.
ответить
18 сентября 2015, 11:35
ТОНИРОВАННАЯ!!! Все тонированные машины сжечь, пока они людей не поубивали!!!
ШИПЫ! Все шипы сжечь срочна!!!111
ответить
18 сентября 2015, 11:36
страноо что д сех пор не появилось постов о том что он сбил ее из за сильной тонировки
ответить
18 сентября 2015, 11:37
писал:
18 сентября 2015, 11:35
ТОНИРОВАННАЯ!!! Все тонированные машины сжечь, пока они людей не поубивали!!!
ШИПЫ! Все шипы сжечь срочна!!!111
а не ошибся тут как тут
ответить
18 сентября 2015, 11:50
Конечно, вся проблема в тонировке и резине. А то,что эта мадмуазель переходила дорогу в не положенном месте - это херня. Соблюдать ПДД должны как водители, так и ПЕШЕХОДЫ. Водититель авто останеться жить- а вот пешеход не всегда. Переходите, мать вашу, дорогу в положенном месте!
ответить
18 сентября 2015, 21:43
писал:
18 сентября 2015, 11:50
Конечно, вся проблема в тонировке и резине. А то,что эта мадмуазель переходила дорогу в не положенном месте - это херня. Соблюдать ПДД должны как водители, так и ПЕШЕХОДЫ. Водититель авто останеться жить- а вот пешеход не всегда. Переходите, мать вашу, дорогу в положенном месте!
поддерживаю!
ответить