Доходы населения Саратовской области выросли на 11%
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2015 | 16:21
Доходы населения Саратовской области выросли на 11%
Просмотров: 959
Версия для печати

В Саратовской области в январе-июле 2015 года денежные доходы населения составили 318 млрд рублей или 18,2 тыс. рублей на душу населения в месяц. Об этом сообщает Саратовстат.

Денежные расходы и сбережения — 315 млрд рублей или 18,1 тыс. рублей на душу населения в месяц, уточняют в ведомстве.

По сравнению с январем-июлем 2014 года денежные доходы населения выросли на 11%, а денежные расходы и сбережения - на 13%.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
18 сентября 2015, 16:42
Как я понимаю, всех саратовцев, у которых выросли доходы, мы видим по телевизору - кого в политических новостях, кого в криминальных. Господа журналисты объясните пожалуйсто как при растущих ценах и замороженной уже несколько лет зарплате могут вырости доходы? Хоть бы народ не злили.
ответить
18 сентября 2015, 19:45
Ага, а цены на товары и стоимость коммунальных услуг уменьшились! Ха-ха-ха!
ответить
18 сентября 2015, 19:52
Во твари... Врут и не краснеют!!!
ответить
18 сентября 2015, 20:05
прм чем здесь журналисты, Вован? они цифры что-ли придумали?
ответить
18 сентября 2015, 20:49
Суперрррр! По всей стране значит снизились доходы, а в Саратове повысились! Интересно, за счет какого населения повысилось-то? Зарплаты урезали поголовно всем. Зимой все без содержания пойдем.
ответить
18 сентября 2015, 20:51
Буквально вчера-позавчера сообщали, что по Саратовской обл. смертность превышает рождаемость в 1,5 раза!!! Вывод: работать то некому!!! И вдруг неожиданно происходит "повышение доходов саратовцев"??? Извините, а с какого бодуна??? Может хватит врать то!!!
ответить
18 сентября 2015, 22:36
- это ты про сарстат ? (- уже все про ЭТО пишут ... , тока не ясно "кто кого"...)
ответить
18 сентября 2015, 22:42

во что творит "вектор лидерства" !...

(Россияне стали жить хуже, чем в кризис 2008–2009 годов 

ответить
19 сентября 2015, 08:12
Да,это точно не знаю куда их девать
ответить
19 сентября 2015, 08:14
Это они по собственному корману что ли определили!? Зарплаты у всех урезают, только у чиновников растут!!!! Вот и статистика вверх))))))) Страна не пуганных .........
ответить
19 сентября 2015, 08:22
Врать не мешки ворочить, ни у кого работы толком нет, а у них доход вырос.
ответить
19 сентября 2015, 08:35
Живу в Ртищево саратовской обл. о чем вы говорите какие 18тысяч ??? где доходы выросли ??? вы что лжете постоянно ! з/п около 9т/р лично у меня а есть люди получают и по 5т/р, иногда давали премию раз в год на новый год теперь сказали не ждите.У нас только по телевизору все розово и пушисто а на самом деле цены растут каждую неделю комунальные платежи растут+сейчас еще шлют бумаги на капитальный ремонт за который мы всю жизнь платили и который не кто не разу не делал 3 раза за мою жизнь побелили подьезд и на выборах поставили на подьезд дверь,теперь еще 1 капитальный ремонт плати а что мы платим ??? как эта показуха и песпредел уже достал!
ответить
19 сентября 2015, 08:36
_
ответить
19 сентября 2015, 08:43
Средняя зарплата в России-это когда один человек получает 2 000 000, а 100 других по 8000руб.
Тогда в среднем они получают по 27 000руб.А теперь простым языком:у Пети 10яблок,а у Васи 0.
В среднему обоих по 5 яблок. Ченовники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.
Так и живем.
ответить
19 сентября 2015, 09:25
Кто ответит за лживый базар?Все новости для одного самого главного...
ответить
19 сентября 2015, 10:36
Тогда стоит признать Ельцина самым лучшим правителем в истории - при нем мы все миллионерами были.
ответить
19 сентября 2015, 10:41
Этот мудак из Единой России никак исправляться не желает смотрю
ответить
19 сентября 2015, 10:54
Бред! Когда наши власти перестанут лгать народу? За дураков нас держат или специально делают вбросы, чтобы создать нездоровую обстановку? У меня зарплата как была 3 года назад 11т., так и осталась, а платежки за коммуналку выросли. И где здесь рост доходов?
ответить
19 сентября 2015, 10:55
это наверное доходы с учётом народных избранников
ответить
19 сентября 2015, 11:46
писал:
19 сентября 2015, 10:41
Этот мудак из Единой России никак исправляться не желает смотрю
Да ему от власти башку совсем снесло... реальность попутал...
ответить
19 сентября 2015, 12:49
на каждого чиновника едроса проворовавшего - имеется пять едрисят, которые ждут своего часа (кресло). смысл этих перестановок? если ниче не меняется.
ответить
20 сентября 2015, 17:10
писал:
19 сентября 2015, 08:43
Средняя зарплата в России-это когда один человек получает 2 000 000, а 100 других по 8000руб.
Тогда в среднем они получают по 27 000руб.А теперь простым языком:у Пети 10яблок,а у Васи 0.
В среднему обоих по 5 яблок. Ченовники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.
Так и живем.
Как что-то о зарплатах, так ты одно и тоже о яблоках. Не надоело выкладывать одно и тоже? Что врут, то врут, но может хоть ты на апельсины перейдешь?
ответить
20 сентября 2015, 19:06
пишите конкретно - о каких социальных группах идет речь. Иначе это пустозвонство.
ответить
20 сентября 2015, 19:18
И что это значит? расходы 13% - доходы 11%, то есть реально на 2 % больше расходов чем в 2014 году? Еще бы сравнили с 2000 годом.
ответить