Саратовец оштрафован за оскорбительное письмо в Генпрокуратуру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2015 | 17:02
Саратовец оштрафован за оскорбительное письмо в Генпрокуратуру
Просмотров: 336
Версия для печати

В Генпрокуратуру поступило оскорбительное обращение от жительницы Саратовской области. Письмо было направлено в интернет-приемную надзорного органа с электронной почты заявителя. 

"Согласно экспертному исследованию ФБУ Саратовская ЛСЭ Минюста России, содержащиеся выражения в адрес руководителей органов власти носят оскорбительный характер", - подчеркивает ведомство.

Как установила областная прокуратура, обращение было подготовлено и направлено не заявителем, а ее отцом. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении. Постановлением мирового судьи виновный оштрафован на 1000 рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 сентября 2015, 17:36
- С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
- Возьми тысячу и слушай дальше...
ответить
18 сентября 2015, 19:51
Лучше тысячу заплатить, но высказать наболевшее.
ответить
19 сентября 2015, 08:02
Да, тоже попробовал. Еще излечился от спида, рака, и развал-схождение на авто регулировать не нужно больше, и асфальт на дороге стал ровнее, даже водопровод перестал течь. И всё благодаря чудо-каплям! Спамеры такие спамеры...
ответить
19 сентября 2015, 09:19
писал:
19 сентября 2015, 08:02
Да, тоже попробовал. Еще излечился от спида, рака, и развал-схождение на авто регулировать не нужно больше, и асфальт на дороге стал ровнее, даже водопровод перестал течь. И всё благодаря чудо-каплям! Спамеры такие спамеры...
Накапайте чуть-чуть.Расмешили.
ответить
19 сентября 2015, 10:20
А невнимание госучереждения к проблемам не стоит подобно оскорблению? Таки и надо шрафовать повсюду. Знает ли кто оштрафовывание за невнимание к человеку, обществу?
ответить
19 сентября 2015, 11:52
писал:
19 сентября 2015, 10:20
А невнимание госучереждения к проблемам не стоит подобно оскорблению? Таки и надо шрафовать повсюду. Знает ли кто оштрафовывание за невнимание к человеку, обществу?
У них не внимание в виде отписок, а кто докажет что отписка это не внимание , ОЧЕНЬ даже внимание и сроки соблюдены. Все чики-пуки.
ответить
19 сентября 2015, 15:25
писал:
19 сентября 2015, 10:20
А невнимание госучереждения к проблемам не стоит подобно оскорблению? Таки и надо шрафовать повсюду. Знает ли кто оштрафовывание за невнимание к человеку, обществу?
писал:
19 сентября 2015, 11:52
У них не внимание в виде отписок, а кто докажет что отписка это не внимание , ОЧЕНЬ даже внимание и сроки соблюдены. Все чики-пуки.
Чики - это когда тебе надо "влупить", а Пуки - когда им отвечать ...
ответить
19 сентября 2015, 19:03
Да исключили тебя, исключили из всех списков, кроме одного : потенциального клиента дурки. Заткнись уже!
ответить