Водитель "ГАЗели", которую подрезала Mazda, разбил ногами лобовое стекло иномарки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2015 | 22:25
Водитель "ГАЗели", которую подрезала Mazda, разбил ногами лобовое стекло иномарки
Просмотров: 2950
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове водитель "ГАЗели" отомстил владельцу иномарки, который подрезал его на улице Навашина. После маневра иномарки водитель грузовика вышел из машины, взобрался на капот Mazda и начал бить по лобовому стеклу ногами. Затем он слез и принялся наносить удары в дверь иномарки. Успокоить его удалось, только когда на месте происшествия подъехали друзья водителя Mazda.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
18 сентября 2015, 22:59
А оказалось то... Дикая Газель!! Легаться..
ответить
18 сентября 2015, 23:07
полезней было бы по лобовой "косточке" ...
ответить
18 сентября 2015, 23:07
Надеюсь этого борзого газелиста достаточно нахлобучили...
ответить
18 сентября 2015, 23:19
За это ему полагается настучать ногами по голове. А правв лишить пожизненно - нечего на дороге делать нервным типам.
ответить
18 сентября 2015, 23:32
а подрезать это нормально?! мудачье выпустили на дороги. как в добром старом фильме: - сначала права купят, а потом машину, хотя бывает и наоборот. Просто так не выскочил бы газелист. За час езды порой столько "маздачков" выскакивает... стрелять желание появляется..
ответить
18 сентября 2015, 23:36
писал:
18 сентября 2015, 23:32
а подрезать это нормально?! мудачье выпустили на дороги. как в добром старом фильме: - сначала права купят, а потом машину, хотя бывает и наоборот. Просто так не выскочил бы газелист. За час езды порой столько "маздачков" выскакивает... стрелять желание появляется..
подрезать ненормально, но если против нервного товарища возбудят уголовное дело по ст. 167 ук, я нисколько не удивлюсь
ответить
18 сентября 2015, 23:41
писал:
18 сентября 2015, 23:32
а подрезать это нормально?! мудачье выпустили на дороги. как в добром старом фильме: - сначала права купят, а потом машину, хотя бывает и наоборот. Просто так не выскочил бы газелист. За час езды порой столько "маздачков" выскакивает... стрелять желание появляется..
полность согласен,надоли эти анормальные уроды,с ними других способов борьбы и нет!!а газелист красавчик!
ответить
18 сентября 2015, 23:53
красаучик газелист. хорошо отдела старенькую иномарку. его авто подороже будет
ответить
19 сентября 2015, 01:15
Когда смотрел на мазду, то подумал: Надо в Саратове создавать новое сообщество БДАН
ответить
19 сентября 2015, 02:08

Один такой пацанчик тоже типа подрезал с соседнего рядаи подставил свой долбанный зад.Я его спросил,зачем он так режет углы?Ответ-это я так перестраиваюсь.А мамаша сидит рядом и кричит:он у меня в автошколе учился,права мы не покупали!А Газелист умница-таких <удалено модератором> надо вытаскивать из машины и мордой об капот!А кто здесь пишет про срок и статью-такие же ЛОШАРЫ И ПОДРЕЗАЛЫ!Ни какой статьи и УК нету!<удалено модератором> НА ДОРОГАХ,КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!!!

ответить
19 сентября 2015, 08:55
писал:
18 сентября 2015, 23:07
полезней было бы по лобовой "косточке" ...
тогда уж "лобковой"
ответить
19 сентября 2015, 10:26
на мазде петух ездиет.отхватил свое !
ответить
19 сентября 2015, 13:15
молодец мужик. вот видно что мужик так мужик а не какая-то сапля
ответить
19 сентября 2015, 14:18
писал:
19 сентября 2015, 13:15
молодец мужик. вот видно что мужик так мужик а не какая-то сапля
Надо было это газелистское быдло там уложить. Посадить тварь и надолго.
ответить
19 сентября 2015, 15:17
писал:
19 сентября 2015, 13:15
молодец мужик. вот видно что мужик так мужик а не какая-то сапля
писал:
19 сентября 2015, 14:18
Надо было это газелистское быдло там уложить. Посадить тварь и надолго.
- значит, чувствуешь, что и сам так когда-то так схлопочешь ?..
ответить
19 сентября 2015, 17:18
писал:
19 сентября 2015, 13:15
молодец мужик. вот видно что мужик так мужик а не какая-то сапля
писал:
19 сентября 2015, 14:18
Надо было это газелистское быдло там уложить. Посадить тварь и надолго.
писал:
19 сентября 2015, 15:17
- значит, чувствуешь, что и сам так когда-то так схлопочешь ?..
Нет, предупреждаю быдло, чтоб знало свое место
ответить
19 сентября 2015, 21:30
писал:
19 сентября 2015, 13:15
молодец мужик. вот видно что мужик так мужик а не какая-то сапля
писал:
19 сентября 2015, 14:18
Надо было это газелистское быдло там уложить. Посадить тварь и надолго.
писал:
19 сентября 2015, 15:17
- значит, чувствуешь, что и сам так когда-то так схлопочешь ?..
писал:
19 сентября 2015, 17:18
Нет, предупреждаю быдло, чтоб знало свое место
схлопочишь по делу "меж рог", тогда и своё вспомнишь ...