На проспекте Строителей девушка на "двенадцатой" протаранила фуру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.09.2015 | 07:26
На проспекте Строителей девушка на "двенадцатой" протаранила фуру
Просмотров: 2529
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Ленинском районе сегодня ночью произошло ДТП. На перекрестке проспекта Строителей и улицы Антонова девушка на автомобиле ВАЗ-2112 протаранила фуру Renault. Предположительно, столкновение произошло, когда легковушка вывернула с второстепенной дороги на главную, не уступив грузовику.

По некоторым данным, водитель и пассажирка авто находились в состоянии алкогольного опьянения. Обе получили в результате столкновения травмы и были госпитализированы бригадой центра медицины катастроф. На месте работали сотрудники ДПС.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
19 сентября 2015, 09:20

Ехал себе спокойно,ни кто не мешал.Вдруг пьянь выскакивает,да еще и не уступает.И не надо было тормозить.Жаль конечно тягач получил повреждения.А этих <удалено модератором> просто переехать,как на танке и все дела.Вот такая блин история,ребята.

ответить
19 сентября 2015, 16:04
писал:
19 сентября 2015, 09:20

Ехал себе спокойно,ни кто не мешал.Вдруг пьянь выскакивает,да еще и не уступает.И не надо было тормозить.Жаль конечно тягач получил повреждения.А этих <удалено модератором> просто переехать,как на танке и все дела.Вот такая блин история,ребята.

они в говно были ?
ответить
20 сентября 2015, 00:03
- так говго оно всегда (в) гомно ... , да еще и мелкое, но среднего розливу...-№...949...
ответить
21 сентября 2015, 11:41
писал:
19 сентября 2015, 09:20

Ехал себе спокойно,ни кто не мешал.Вдруг пьянь выскакивает,да еще и не уступает.И не надо было тормозить.Жаль конечно тягач получил повреждения.А этих <удалено модератором> просто переехать,как на танке и все дела.Вот такая блин история,ребята.

писал:
19 сентября 2015, 16:04
они в говно были ?
Девушка которая за рулем была она трезвая,мед экспертизу она прошла
ответить
21 сентября 2015, 12:14
писал:
19 сентября 2015, 09:20

Ехал себе спокойно,ни кто не мешал.Вдруг пьянь выскакивает,да еще и не уступает.И не надо было тормозить.Жаль конечно тягач получил повреждения.А этих <удалено модератором> просто переехать,как на танке и все дела.Вот такая блин история,ребята.

писал:
19 сентября 2015, 16:04
они в говно были ?
писал:
21 сентября 2015, 11:41
Девушка которая за рулем была она трезвая,мед экспертизу она прошла
Все равно дура.
ответить