Из окна пятого этажа выпал годовалый младенец
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.09.2015 | 20:17
Из окна пятого этажа выпал годовалый младенец
Просмотров: 4584
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове из окна пятого этажа выпал годовалый младенец. Инцидент произошел по адресу улица Чернышевского, 92а, куда семья с ребенком пришла в гости к знакомым.

Сообщается, что девочка облокотилась на антимоскитную сетку и вывалилась наружу. Сначала она упала на крышу пристройки, а потом уже скатилась на землю.

Родителей на момент происшествия в комнате не было, пострадавшая девочка была под присмотром 11-летней дочери хозяйки, которая поставила младенца на подоконник. 

Ребенок выжил, его срочно доставили в 3-ю городскую больницу. По словам врачей, сейчас состояние девочки оценивается как тяжелое. 

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
19 сентября 2015, 21:26
Папу с мамой надо по заднице отпороть,а потом в угол поставить!В гости они пришли...!Неизвестно чем все это закончится.Дай Бог малышке здоровья!!!
ответить
19 сентября 2015, 22:01
Совсем охренели родители... И уж точно 11-летняя тварь без мозгов!!!!!!
ответить
19 сентября 2015, 22:09
одно и тоже, почти каждый день! родители бараны!!!
ответить
19 сентября 2015, 22:22
В 11 лет уже мозгов побольше должно быть!
ответить
19 сентября 2015, 22:29
писал:
19 сентября 2015, 21:26
Папу с мамой надо по заднице отпороть,а потом в угол поставить!В гости они пришли...!Неизвестно чем все это закончится.Дай Бог малышке здоровья!!!
нельзя таких маленьких детей оставлять одних .жалко и малышку и девочку, которой ее доверили .дай Бог,ЧОБЫ ВСЕ ОБОШЛО БЛАГОПОЛУЧНО С МАЛЫШКОЙ .родители молитесь о здоровье ребенка
ответить
20 сентября 2015, 12:26
Вы, умники, а вы сами не охренели ли? В чем родители то виноваты? Здоровья малышке!
ответить
20 сентября 2015, 12:48
оставили детей одних, чтобы бухать не мешали?
ответить
20 сентября 2015, 13:45
дибил))_
ответить
20 сентября 2015, 19:25
Откуда столько ненависти?!!! Это несчастный случай! - и беда для обоих семей, в том числе и для 10-ти летнего ребенка. Не будьте такими жестокими, это могло случиться с каждым!
ответить
20 сентября 2015, 23:08
писал:
19 сентября 2015, 22:01
Совсем охренели родители... И уж точно 11-летняя тварь без мозгов!!!!!!
Что ты пишешь болван, не зная дела. Себя в гостях вспомните. Дитё есть дитё, что 2 года, что 10 лет. Это несчастный случай по всей видимости. Дай бог малышке выкарабкаться.
ответить