Саратовцы и покровчане окунулись в викторианскую эпоху
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.09.2015 | 13:58
Саратовцы и покровчане окунулись в викторианскую эпоху
Просмотров: 1100
Версия для печати

В Энгельсе в районе Тинь-Зиня покровчане и саратовцы устроили осенний викторианский пикник. Посредством нарядов участники встречи постарались передать всю эстетику той эпохи.

Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" организатор мероприятия Владимир Салыгин, это уже четвертый викторианский пикник, который они проводят в Энгельсе.

"Следуя опыту проведения подобных мероприятий в других городах, мы решили к ним присоединиться и развивать российское пикниковое сообщество. Хотели собрать людей, заинтересованных исторической реконструкцией, и окунуться в прошлое, во времена правления королевы Виктории", - отметил Салыгин. Саратовцы, по его словам, подхватили эту идею и на каждый викторианский пикник готовят соответствующие наряды.

С собой участники встречи принесли корзины с фруктами, сладостями и напитками. Расположившись на поляне, молодые люди общались, проводили различные конкурсы и выбирали лучшие наряды этого дня.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
20 сентября 2015, 14:10
Панки, эмо и прочая хрень
ответить
20 сентября 2015, 14:56
как готы связаны с викторианской эпохой??
ответить
20 сентября 2015, 14:56
Krasivo.......
ответить
20 сентября 2015, 15:51
А посимпатичнее у вас никого не было?
ответить
20 сентября 2015, 16:35
писал:
20 сентября 2015, 14:56
как готы связаны с викторианской эпохой??
Инфа о событии в помощь.
ответить
20 сентября 2015, 16:36
писал:
20 сентября 2015, 15:51
А посимпатичнее у вас никого не было?
Да уж куда нам до тебя, няша ХД
ответить
20 сентября 2015, 16:40
писал:
20 сентября 2015, 15:51
А посимпатичнее у вас никого не было?
У нас все такие, по-викториански страшно-красивые
ответить
20 сентября 2015, 16:46
писал:
20 сентября 2015, 14:10
Панки, эмо и прочая хрень
Прочая хрень это каменты типа твоего
ответить
21 сентября 2015, 15:29
Извращённость и упадничество. Убогая "избранность". Эстетика сатанизма. Выпендрёж за неимением оснований самоутвердиться иным способом. Кривая дорожка.

"Когда говорит он ложь, то говорит своё, ибо сам ложь от века и отец лжи".
ответить
22 сентября 2015, 07:45
писал:
21 сентября 2015, 15:29
Извращённость и упадничество. Убогая "избранность". Эстетика сатанизма. Выпендрёж за неимением оснований самоутвердиться иным способом. Кривая дорожка.

"Когда говорит он ложь, то говорит своё, ибо сам ложь от века и отец лжи".
Что за херню ты несешь ХД Хотя бы поинтересуйся сначала, что такое сатанизм, не позорься, убогий
ответить
23 сентября 2015, 14:22
Господи, позорище какое. Как были херками, так ими и остались. Каждый год одно и то же. Придумали бы что-нибудь новенькое.
Защитники, чего у вас бомбит то так? Правильно их засирают. Они ж убогие.
ответить
18 августа 2016, 10:01
Владимир Салыгин, или вдруг кто его знает, его ищет его друг детства, Арсений. Мы жили в одном подъезде, вдруг есть такой вариант, можно мне по what's app , номер +77018887576 или Инстаграм arseniy_707 связаться. Очень хотелось бы его найти. Заранее спасибо.
ответить