В Балашове прошло открытое первенство района по самбо
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
21.09.2015 | 16:55
Просмотров: 225

В минувшую субботу, 19 сентября, в Балашове в рамках празднования 235-летнего юбилея города состоялось открытое первенство района по самбо. В соревнованиях, помимо гостей из пяти регионов, участвовало несколько команд из Саратовской области.

Областной центр привез в Балашов 5 спортсменов.

Перед началом первенства главный судья Юрий Богин вручил кубки победителям соревнований, проходивших ранее в Аркадаке. Стоит отметить, команда из Саратова заняла на них почётное 3-е место (2-е место у самбистов из Ртищево, победители - спортсмены из Балашова). Турнир также проходил в рамках празднования Дня города Аркадак.

Всего в соревнованиях приняли участие 108 юношей-самбистов. Первое место заняла балашовская команда. После подведения итогов балашовского турнира стало известно, что ни один из саратовских самбистов не занял призового места.