Солнечный-2 хотят сделать передовым районом города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2015 | 12:35
Солнечный-2 хотят сделать передовым районом города
Просмотров: 350
Версия для печати

Сегодня, 22 сентября, Ипотечная корпорация Саратовской области отпраздновала 10-летие компании. Торжественное мероприятие состоялось в министерстве строительства и ЖКХ региона. Собравшиеся узнали, что за десять лет работы компании было выдано кредитов на 6 млрд рублей для 6,5 тысячи семей.

Один из проектов компании - микрорайон Солнечный-2, на застройку которого был выигран тендер. К 2018 году там планируют построить более миллиона квадратных метров жилья, в котором "будет удобно жить любой категории граждан". Микрорайон обещают сделать "передовым районом города".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
22 сентября 2015, 12:57
"Передовым" - это снова без деревьев и парковок?
ответить