Валерий Радаев встретился с заместителем руководителя федерального казначейства

Сегодня, 23 сентября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с заместителем руководителя федерального казначейства Станиславом Прокофьевым. Во встрече также приняли участие министр финансов региона Александр Выскребенцев и руководитель управления саратовского казначейства Вера Мартьянова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

На встрече отмечено, что в Саратове проходит межрегиональное совещание органов казначейства, в котором принимают участие представители 15 регионов. "Областной центр не случайно выбран местом для проведения этого мероприятия, ведь ранее в регионе был реализован ряд пилотных проектов, которые показали свою успешность", - отмечают в пресс-службе.

Станислав Прокофьев отметил, что казначейство тесно и конструктивно взаимодействует с региональной властью. Благодаря этому Саратовская область стала первым субъектом РФ, получившим транш из федерального бюджета на программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. "Наше эффективное сотрудничество дает конкретный результат", - отметил губернатор.

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции