Ректор СГАП Сергей Суровов решил оградиться по-новому
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2010 | 10:14
Ректор СГАП Сергей Суровов решил оградиться по-новому
Просмотров: 135
Версия для печати

Саратовская государственная академия права объявила о проведении открытого аукциона в электронной форме "на выполнение работ по благоустройству территории, в том числе асфальтирование территории и установка ограждений" вуза. Место выполнения услуг - город Саратов, ул. Вольская, 2. Извещение о проведении аукциона подписано ректором СГАП Сергеем Сурововым.

Начальная цена контракта - 2 млн 850 тыс. рублей. На эти цели предусмотрено внебюджетное финансирование. Техническое задание к услуге поделено работниками вуза на две части. Первая - это обустройство площадки, а вторая - установка ограждения, которое сначала необходимо демонтировать с территории СГАП. Срок выполнения работ - в течение 2 дней со дня заключения государственного контракта. Аукцион будет проводиться в Интернете 13 сентября 2010 года.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
2 сентября 2010, 11:25

Молодец Суровов, все потихонечку, постепенно строится, красоту наводит, для студентов, преподавателей старается. Все делает чтобы людям приятно было работать и учиться в ВУЗе !

ответить
2 сентября 2010, 11:27

о ну наконец-то... мы так давно этого ждали

ответить
2 сентября 2010, 11:38

Посетите, кажется,  13 колонию в Энгельсе. Так новый асфальт, новый забор. А еще там, в отличие от СГАП, есть аллея роз.  Лучше бы Суровов стоимость обучения понизил, а зарплату преподавателям повысил. Вот тогда действительно людям, а не только проректорам и директорам, приятно будет работать. И учиться в ВУЗе смогут не только дети удачливых родителей.

ответить
2 сентября 2010, 11:57

преподаватели там нормально живут, на жизнь хватает, а студентов там насколько мне известно в этом году взяли даже больше чем планировали. Учиться в любом ВУЗе страны можно благодаря набранным баллам по ЕГЭ в школе, к которым теперь ВУЗ не имеет никакого отношения. А езить в 13 колонию в Энгельс необязательно чтобы посмотреть на их забор и цветы, можно и нужно создать благоприятные условия для людей на местах...

ответить
2 сентября 2010, 12:00

ну так и аллея роз наверно не за горами{#emotions_dlg.dance2}

ответить
2 сентября 2010, 12:13

У каждого вуза должна быть огороженная территория. Для СГАП неудобство позиции заключается в том, что с двух сторон она ограничена дорогами (Чернышевского и Вольская) а перекрывать дорогу в свое время даже Григорьеву запретили, с третьей стороны построены частные гаражи, причем академия давала согласие на их строительство, ну а с четвертой стороны проходит ж/д до комбикормового завода.

ответить
2 сентября 2010, 13:17

о это хорошая идея!{#emotions_dlg.good2_002}

ответить
2 сентября 2010, 13:54

Ой, а куда это ваш ректор с девочкой вчера в 9-м поезде поехали? Да ещё с Маришкой в соседнем купе? Всю ночь гудели!

ответить
2 сентября 2010, 13:59

Суровов с девочкой? в купе???

ответить
2 сентября 2010, 14:53

господя, причем то в теме про  площадку и ограждения приплели про девочку еще какую-то????? вам народ писать уже не о чем и начинается всякая галиматья

ответить
2 сентября 2010, 14:58

может это провокаторы из политпозора строчат, чтобы потом все на наумова свалить?

ответить