На Новоузенской фура врезалась в стену дома: погиб водитель
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.09.2015 | 15:34
На Новоузенской фура врезалась в стену дома: погиб водитель
Просмотров: 6358
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня днем на улице Новоузенской недалеко от перекрестка со 2-м Детским проездом в Октябрьском районе Саратова фура снесла детскую площадку, забор и врезалась в стену дома. По предварительным данным, у длинномера, перевозившего крахмал, при спуске с горы отказали тормоза. В результате происшествия погиб водитель фуры.

В настоящее время на месте ДТП работают все экстренные службы города: спасатели, полицейские, врачи "скорой помощи" и центра медицины катастроф.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
25 сентября 2015, 15:56
светлой памяти тебе драйвер..
ответить
25 сентября 2015, 16:19
Жалко конечно водителя. Но хорошо , что больше никто не пострадал, особенно детки на площадке
ответить
25 сентября 2015, 16:24
Опять Новоузенская, и опять фура! Куда смотрит руководство городской и областной ГИБДД? Дай бог никого на детской площадке не было.
ответить
25 сентября 2015, 17:48
Соболезную родным водителя, но еще хочется сказать, что фуры чаще всего едут с перегрузом, работодатели,зная наперед, о последствиях, остановках ГАИ, дают денег водителям, дабы избежать проблем.
ответить
25 сентября 2015, 17:52
Вчера ехал с Кумыски, ДПС были на месте. Сегодня что? Пописать ездили?
ответить
25 сентября 2015, 18:51
писал:
25 сентября 2015, 17:52
Вчера ехал с Кумыски, ДПС были на месте. Сегодня что? Пописать ездили?
Так оратор выше напейсал, что даже наличие присутствия не страхует от подобного.
ответить
25 сентября 2015, 22:58
писал:
25 сентября 2015, 17:48
Соболезную родным водителя, но еще хочется сказать, что фуры чаще всего едут с перегрузом, работодатели,зная наперед, о последствиях, остановках ГАИ, дают денег водителям, дабы избежать проблем.
Светлая память этому мальчику который ценой своей жизни спас жизнь других которые могли бы пострадать
ответить
26 сентября 2015, 07:18
Водитель из Воронежа, наврятли знал этот спуск. Я думаю его встречал кто-то в Саратове и повёл этой дорогой минуя посты ДПС.
ответить