Нетрезвый водитель на "пятнадцатой" устроил массовое ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2015 | 22:26
Нетрезвый водитель на "пятнадцатой" устроил массовое ДТП
Просмотров: 3692
Версия для печати
На фото: место ДТП

Водитель ВАЗ-2115, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил массовое ДТП в Волжском районе Саратова. На пересечении улиц Симбирской и Соколовой он задел "Ладу Гранту", также пострадали Nissan и Suzuki Grand Vitara. 

После столкновения водитель пытался скрыться с места происшествия, однако его задержали сотрудники вневедомственной охраны, некоторое время назад приметившие подозрительный автомобиль и последовавшие за ним.

Задержание не обошлось без эксцессов: водитель и трое его пассажиров попытались оказать сопротивление, однако безуспешно. Экспертиза показала, что водитель был пьян. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
27 сентября 2015, 23:48
О сколько их "ошибок трудных"... Автомобилисты. Собирайте урожай. Может найдется кто первый, кто скажет - чистым за руль сяду!
ответить
28 сентября 2015, 00:50
На "зубилах" ездят исключительно тухлодырые петухи.
ответить
28 сентября 2015, 01:04
Новости каждые выходные как под копирку пишутся.

А вот в коментах много непонятного: кто первый чистый сядет за руль, что такое зубилы и кто такие петухи тухлодырые?
ответить
28 сентября 2015, 02:38
писал:
28 сентября 2015, 01:04
Новости каждые выходные как под копирку пишутся.

А вот в коментах много непонятного: кто первый чистый сядет за руль, что такое зубилы и кто такие петухи тухлодырые?
жжешь! :)



мне кашкай новый жалко, который из-за этого синяка одномоментно выбыл из категории "не бит, не крашен"
ответить
28 сентября 2015, 07:33
ГИБДД, обратите внимание- количество рекламных щитов на улицах Саратова поглотило дорожные знаки!!!!! (См. фото)Пора уже убрать всю рекламу вдоль дорог, она реально мешает, отвлекает. Она же во много раз, по размерам, превосходит дорожные знаки!!!! ГДЕ ВЫ ГИБДД?
ответить
28 сентября 2015, 09:08
писал:
28 сентября 2015, 01:04
Новости каждые выходные как под копирку пишутся.

А вот в коментах много непонятного: кто первый чистый сядет за руль, что такое зубилы и кто такие петухи тухлодырые?
А вот чтобы понимать людей, нужно было в своё время посещать школу, вместо распития портвейна в подворотнях. В школе бы объяснили, что нужно развиваться, а не деградировать до уровня непонимания человеческой речи.
ответить