Уполномоченная по правам ребенка предложила объявить войну зомби-игрушкам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2015 | 10:55
Уполномоченная по правам ребенка предложила объявить войну зомби-игрушкам
Просмотров: 324
Версия для печати
На фото: Татьяна Загородняя

Уполномоченная по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя предложила объявить войну зомби-игрушкам. Об этом омбудсвумен написала на своей странице в социальной сети. Она также выложила фотографии, сделанные в одном из детских магазинов Саратова. На них изображены куклы и тетради Monster High и Transformers.

"Вот такие зомби теперь в моде у наших детей", - комментирует фотографии Загородняя. По словам омбудсвумен, несколькими днями ранее на заседании гордумы говорили о росте детской преступности.

"Еще двумя неделями раньше в Саратов приезжала гость из Москвы, и нами обсуждался вопрос о том, как происходит процесс принудительного внедрения в мозг детей элементов жестокости и насилия через игрушки, тетради. Эта война против нашего народа через истребление культурных ценностей. Война через зомбирование наших детей и молодежи. На эту почву можно сеять все, что угодно. А мы покупаем это своим детям, не задумываясь о последствиях. Может, мы, родители, объединимся и объявим войну против пропаганды жестокости и насилия через бойкот таким игрушкам и школьным принадлежностям?" - предложила Загородняя.

Фото из группы "Уполномоченный по правам ребенка" в социальной сети "ВКонтакте" 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
28 сентября 2015, 11:30
Мозгов наверно у леди нет!СПЕРВА УБЕРИТЕ ЭТО И ИМ ПОДОБНОЕ С ЭКРАНОВ!!!!!!Загляни хотя бы в тв программу
ответить
28 сентября 2015, 11:36

Она наверное хочет чтобы продавали тетрадки с её рожей. А она пострашнее нарисованных монстров будет. Нет, а может лучше тетрадки с героем нашего времени - Сергеем Дмитриевым?

ответить
28 сентября 2015, 11:55
Очень правильное предложение! Нельзя покупать тетрадки с монстрами на обложке! Книжные издательства печатают такие в погоне за выгодой. При этом они картинки популярных героев берут из американских мультиков. А мультики типа "Школа монстров" и пр. делают в США. А все наши кинотеатры, а также каналы типа ТНТ , принадлежат американцам, которые демонстрируют на них продукцию американских телекомпаний. Кстати,демонстрация - от слова демон... Т.е. зло идет из кино и телевидения, а оно из центра мирового зла, из империи мирового зла... Но это не значит, что мы вынуждены покупать тетрадки с изображением монстров, потому что сказано - удались от зла и сотвори благо.
ответить
28 сентября 2015, 12:09
писал:
28 сентября 2015, 11:55
Очень правильное предложение! Нельзя покупать тетрадки с монстрами на обложке! Книжные издательства печатают такие в погоне за выгодой. При этом они картинки популярных героев берут из американских мультиков. А мультики типа "Школа монстров" и пр. делают в США. А все наши кинотеатры, а также каналы типа ТНТ , принадлежат американцам, которые демонстрируют на них продукцию американских телекомпаний. Кстати,демонстрация - от слова демон... Т.е. зло идет из кино и телевидения, а оно из центра мирового зла, из империи мирового зла... Но это не значит, что мы вынуждены покупать тетрадки с изображением монстров, потому что сказано - удались от зла и сотвори благо.
Из СССР что-ли? Демонстрация - заимствованное - показуха по-русски. Матрешек наверное детям вытачиваешь?
ответить
28 сентября 2015, 13:22
Решают родители какие игрушки покупать своим детям. Мой например ростет без танчиков и пистолетиков. А жестокости в мире сполна есть где черпать. Татьяне занятся не чем ?!
ответить