"Шестерка" сбила мужчину на пешеходном переходе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.09.2015 | 21:50
"Шестерка" сбила мужчину на пешеходном переходе
Просмотров: 3970
Версия для печати
На фото: место ДТП

На Усть-Курдюмском шоссе под колеса автомобиля попал мужчина, переходивший дорогу по "зебре". ДТП произошло возле автосалона KIA. По словам очевидцев, водитель легковушки развил значительную скорость. Пешеход погиб на месте, приехавшие медики смогли лишь констатировать смерть. Погибшему на вид около 50 лет. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
30 сентября 2015, 22:19
Достали эти ублюдки-гонщики, на пешеходных переходах сбивают......когда у нас ужесточат законы?????
ответить
30 сентября 2015, 22:28
писал:
30 сентября 2015, 22:19
Достали эти ублюдки-гонщики, на пешеходных переходах сбивают......когда у нас ужесточат законы?????

пасть захлопни, <удалено модератором>. этот урод вышел на переход стуча себя в грудь что он прав. не убедившись и не оглядываясь по сторонам, как будто он у себя в квартире переходит из комнаты в другую... из за этого паскуды теперь водитель виноват

ответить
30 сентября 2015, 22:45
водитель виноват.....и не надо разводить демагогию.... пешеходный переход предполагает 40 скорость , судя по итогу ее там не было, и не надо оскорблять, человека больше нет... предположите на секунду, что с вами такое может случиться и вас будут так называть
ответить
30 сентября 2015, 22:45
писал:
30 сентября 2015, 22:19
Достали эти ублюдки-гонщики, на пешеходных переходах сбивают......когда у нас ужесточат законы?????
писал:
30 сентября 2015, 22:28

пасть захлопни, <удалено модератором>. этот урод вышел на переход стуча себя в грудь что он прав. не убедившись и не оглядываясь по сторонам, как будто он у себя в квартире переходит из комнаты в другую... из за этого паскуды теперь водитель виноват

Сам ты паскуда, и рот свой закрой гадина ты не образованная. Если ездить не нарушая скоростного режима и соблюдая элементарные правила пдд таких ситуаций не будет. А такие <удалено модератором> как ты сбивают людей на переходах и стучат левым копытом о правый рог, мол он сам таки под колёса в последний момент.

ответить
30 сентября 2015, 22:56
Гонщики-это тип водителей,пока каждого не клюнул в задницу петух жареный.Пока каждый не споткнется дважды или трижды на одном и том же месте-тогда не успокоится.Ну а пока гонщикам совет-дорога не космос!Пешеход-на зебре всегда ПРАВ!И кто там гавкал или кашлял-паскудой кого называл?Я тебя же паскуду собью на зебре-и скажу-ты сам под машину попал,причем неожиданно!Я отсижу-а ты-паскуда-будешь щи через НОС СВОЙ ЛОМАНЫЙ кушать.Не ученый ты еще в МУРЕ,Лошара!
ответить
30 сентября 2015, 23:08
писал:
30 сентября 2015, 22:56
Гонщики-это тип водителей,пока каждого не клюнул в задницу петух жареный.Пока каждый не споткнется дважды или трижды на одном и том же месте-тогда не успокоится.Ну а пока гонщикам совет-дорога не космос!Пешеход-на зебре всегда ПРАВ!И кто там гавкал или кашлял-паскудой кого называл?Я тебя же паскуду собью на зебре-и скажу-ты сам под машину попал,причем неожиданно!Я отсижу-а ты-паскуда-будешь щи через НОС СВОЙ ЛОМАНЫЙ кушать.Не ученый ты еще в МУРЕ,Лошара!
так вот шакал и суди сам свои слова. бей в грудь кулаком выходя на зебру что ты прав. а машина резко остановиться не может. сдохнешь, и потом на том свете будешь доказывать свою правоту, оставив свою жену без мужа а детей без отца. туда тебе и дорога безлошадный туПЕНЬ...
ответить
30 сентября 2015, 23:26

Человек с полумозгами с ником "прохожий" ты <удалено модератором>...со своими высказываниями) Добавить нечего

ответить
30 сентября 2015, 23:29
писал:
30 сентября 2015, 22:19
Достали эти ублюдки-гонщики, на пешеходных переходах сбивают......когда у нас ужесточат законы?????
писал:
30 сентября 2015, 22:28

пасть захлопни, <удалено модератором>. этот урод вышел на переход стуча себя в грудь что он прав. не убедившись и не оглядываясь по сторонам, как будто он у себя в квартире переходит из комнаты в другую... из за этого паскуды теперь водитель виноват

писал:
30 сентября 2015, 22:45

Сам ты паскуда, и рот свой закрой гадина ты не образованная. Если ездить не нарушая скоростного режима и соблюдая элементарные правила пдд таких ситуаций не будет. А такие <удалено модератором> как ты сбивают людей на переходах и стучат левым копытом о правый рог, мол он сам таки под колёса в последний момент.

<удалено модератором> медлительный. Надо по сторонам смотреть и <удалено модератором> вертеть прежде чем переходить дорогу. А то ток вывернул своё <удалено модератором> об лобовое стекло. Ну и что он доказал? А че ты докажешь, недоумок? Ну как распиши?

ответить
30 сентября 2015, 23:32
писал:
30 сентября 2015, 23:26

Человек с полумозгами с ником "прохожий" ты <удалено модератором>...со своими высказываниями) Добавить нечего

Вас тупорылых никогда не иссякнет на дорогах...
ответить
30 сентября 2015, 23:52
Нужны регулируемые переходы: светофор с кнопкой - какие начинали ставить в СССР (сейчас "экономят" - даже зебры толком не прорисованы, знаки часто не видны - за деревьями, или сбоку многополосной дороги, или повернуты хз куда). Водила виновен, конечно, но наибольшая вина на властях, тк. нерегулируемый (а нередко еще и плохо обозначенный) переход - ловышка для пешеходов.
ответить
1 октября 2015, 00:04
писал:
30 сентября 2015, 23:26

Человек с полумозгами с ником "прохожий" ты <удалено модератором>...со своими высказываниями) Добавить нечего

писал:
30 сентября 2015, 23:32
Вас тупорылых никогда не иссякнет на дорогах...
Надеюсь, ты, животное, скоро закончишь свое никчемное существование, врезавшись в бензовоз.
ответить
1 октября 2015, 09:11
писал:
30 сентября 2015, 23:52
Нужны регулируемые переходы: светофор с кнопкой - какие начинали ставить в СССР (сейчас "экономят" - даже зебры толком не прорисованы, знаки часто не видны - за деревьями, или сбоку многополосной дороги, или повернуты хз куда). Водила виновен, конечно, но наибольшая вина на властях, тк. нерегулируемый (а нередко еще и плохо обозначенный) переход - ловышка для пешеходов.
Полностью согласен с Сергеем! Парнишка не прав. Но сажать надо и тех идиотов, которые рисуют зебры на неосвещенных участках. У нас даже объезная не освещена... Позор! И нарисованные переходы - провокация для пешеходов. По поводу гонщиков: даже на скорости 40 во встречных фарах ничего не увидишь и не сделаешь. Я каждый день там проезжаю (по объездной) и приезжаю с мокрой спиной..
ответить
1 октября 2015, 09:17
писал:
30 сентября 2015, 22:19
Достали эти ублюдки-гонщики, на пешеходных переходах сбивают......когда у нас ужесточат законы?????
писал:
30 сентября 2015, 22:28

пасть захлопни, <удалено модератором>. этот урод вышел на переход стуча себя в грудь что он прав. не убедившись и не оглядываясь по сторонам, как будто он у себя в квартире переходит из комнаты в другую... из за этого паскуды теперь водитель виноват

сам ты паскуда. ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, фраза говорит о чем нибудь???
ответить
1 октября 2015, 10:12
писал:
30 сентября 2015, 22:19
Достали эти ублюдки-гонщики, на пешеходных переходах сбивают......когда у нас ужесточат законы?????
писал:
30 сентября 2015, 22:28

пасть захлопни, <удалено модератором>. этот урод вышел на переход стуча себя в грудь что он прав. не убедившись и не оглядываясь по сторонам, как будто он у себя в квартире переходит из комнаты в другую... из за этого паскуды теперь водитель виноват

писал:
1 октября 2015, 09:17
сам ты паскуда. ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, фраза говорит о чем нибудь???
Это шоссе идёт и там нету знака 40, прежде чем переходить дорогу в таких местах нужно убедиться в отсутствии автомобилей,так как в этом месте меньше 90 никто не ездиет, и может вообще мужчина выпимши был и не глядя пошёл переходить.
ответить
1 октября 2015, 10:19
У нас люди дикие!!зачем ехать с такой скоростью если это ведро с болтами не предназначено для такой скорости...а родственникам погибшего искренние соболезнованияи!
ответить
1 октября 2015, 10:22
писал:
30 сентября 2015, 22:19
Достали эти ублюдки-гонщики, на пешеходных переходах сбивают......когда у нас ужесточат законы?????
писал:
30 сентября 2015, 22:28

пасть захлопни, <удалено модератором>. этот урод вышел на переход стуча себя в грудь что он прав. не убедившись и не оглядываясь по сторонам, как будто он у себя в квартире переходит из комнаты в другую... из за этого паскуды теперь водитель виноват

писал:
30 сентября 2015, 22:45

Сам ты паскуда, и рот свой закрой гадина ты не образованная. Если ездить не нарушая скоростного режима и соблюдая элементарные правила пдд таких ситуаций не будет. А такие <удалено модератором> как ты сбивают людей на переходах и стучат левым копытом о правый рог, мол он сам таки под колёса в последний момент.

Ребят, водиле 62 года, по официальным источникам. Мы только что отсудились с таким же старичком-лесовичком. Он стукнул нашу машину и уехал с места ДТП. Достали эти престарелые гонщики. <удалено модератором>. Не умеете водить - нанимайте водителя. Пенсия позволяет. Хватит, старичье, гробить людей и технику. Статистика против вас.

ответить