В Энгельсе под колесами бетономешалки погибла женщина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.10.2015 | 12:11
В Энгельсе под колесами бетономешалки погибла женщина
Просмотров: 1434
Версия для печати

Сегодня, 1 октября, около десяти часов утра в Энгельсе на проспекте Строителей произошло ДТП: автомобиль КамАЗ (бетономешалка) насмерть сбил женщину. Трагедия разыгралась неподалеку от дома № 3.

По информации пользователей социальных сетей, женщина пыталась перейти проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В итоге водитель бетономешалки не успел затормозить и протащил пострадавшую несколько метров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
1 октября 2015, 20:49
так ей дуре и надо - красный свет. куда лезешь
ответить
2 октября 2015, 00:52

там нету светофо

ответить
2 октября 2015, 20:25
Это происходит потому, что наша доблестная власть дала такую волю пешеходам, что они "положили" на всё и всех, вместо того, чтобы подойти к проезжей части, осмотреться и только после пройти, они орут во всё горло --- ты, водитель должен меня пропустить и всё. А наши ГАИшники рады тебя штрафануть,когда пешеход уткнулся в мобильник и даже по сторонам не посмотрит. В 80-х в школу приходил инспектор каждые 3-месяца и объяснял правила, а мы смеялись, мол знаем... Кто в 90-е учил??? А сейчас???
ответить
2 октября 2015, 21:20
писал:
2 октября 2015, 20:25
Это происходит потому, что наша доблестная власть дала такую волю пешеходам, что они "положили" на всё и всех, вместо того, чтобы подойти к проезжей части, осмотреться и только после пройти, они орут во всё горло --- ты, водитель должен меня пропустить и всё. А наши ГАИшники рады тебя штрафануть,когда пешеход уткнулся в мобильник и даже по сторонам не посмотрит. В 80-х в школу приходил инспектор каждые 3-месяца и объяснял правила, а мы смеялись, мол знаем... Кто в 90-е учил??? А сейчас???
теперь водитель незачто сядет, она же дура ему махнула езжай, а сама под колеса полезла
ответить