Свидетели смертельного ДТП на Шехурдина едва не растерзали водителя, сбившего пешехода
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.10.2015 | 03:27
Свидетели смертельного ДТП на Шехурдина едва не растерзали водителя, сбившего пешехода
Просмотров: 7064
Версия для печати
На фото: задержанный водитель

Сегодня ночью на улице Шехурдина был насмерть сбит пешеход. Водитель автомобиля ВАЗ, под колеса которого попал горожанин, попытался скрыться с места преступления, однако попал в поле зрения сотрудников ОМОН и ППС, ставших очевидцами произошедшего. Они бегом догнали автомобиль и задержали мужчину, находившегося за рулем авто.

Уходя от преследования, водитель автомобиля задел несколько припаркованных на обочине автомобилей и врезался в забор. При задержании мужчина оказал яростное сопротивление. По предварительным данным, он был нетрезв. Свидетели ДТП пытались устроить над ним самосуд, но сотрудники правоохранительных органов не допустили расправы.

На месте работали следователи и сотрудники ДПС.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
5 октября 2015, 07:03
ушлепок... когда закончится этот беспредел, какие 30р штрафа,3 года поселения? 15 лет лишения свободы вот наказание((((
ответить
5 октября 2015, 08:14
Очередной ублюдок на тазе.
ответить
5 октября 2015, 09:19
отброс.
ответить
5 октября 2015, 09:21
Бухое быдло!!!!! Ублюдок!!!! Когда уже запретят алкоголь в нашей стране???????
ответить
5 октября 2015, 09:28
Вот так вот просто убивается 2 жизни: потерпевшего и своя. Рраз и всё! Народ, ну выпил - не садись за руль! Как мантра должно быть.
ответить
5 октября 2015, 09:34
писал:
5 октября 2015, 09:21
Бухое быдло!!!!! Ублюдок!!!! Когда уже запретят алкоголь в нашей стране???????
Юля, ты дура чтоль ? запрет алкоголя ни в одной стране мира к добро не приводил еще, так что УЗБАГОЙСЯ
ответить
5 октября 2015, 10:01
Да водитель конечно, урод что сел за руль в состоянии под шафе. Но вы посмотрите на фото где лежит пешеход и где пешиходный переход, а где тротуар?
ответить
5 октября 2015, 11:15
жаль не дали утырка на месте ушатать!
ответить
5 октября 2015, 11:34
писал:
5 октября 2015, 10:01
Да водитель конечно, урод что сел за руль в состоянии под шафе. Но вы посмотрите на фото где лежит пешеход и где пешиходный переход, а где тротуар?
Алена, не обязательно тот переход, что виден в кадре вдали.
ответить
5 октября 2015, 12:15
Алене - пешеход не может лежать там, где его сбили, т.к. при ударе машины человек отлетает на несколько метров((
ответить
5 октября 2015, 17:22
Тварь! Жалко его не убили до приезда полиции, надеюсь его ещё покарает жизнь. Убить такого человека! Доброго,отзывчивого, всегда приходящего на помощь. Светлая ему память...
ответить
5 октября 2015, 22:30
Самое интересное, что этого придурка никто не остановит, получит поселения отсидит половину и все. Согласен, что от тюрьмы и от сумы не зарекаются, ну вот здесь уже умышленное убийство. Трезвым не дай Бог кого-либо задеть, а здесь пьяный Крутой Уокер((( мои соболезнования родным и близким погибшего(((
ответить
6 октября 2015, 12:25
омоновеца наградить, а этого тваря на нары лет на 15!!!
ответить