Жильцов дома по проспекту Строителей эвакуировали из-за пустого чемодана
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2015 | 10:36
Жильцов дома по проспекту Строителей эвакуировали из-за пустого чемодана
Просмотров: 244
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове были эвакуированы жители одного из жилых домов Ленинского района. Как корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона, около 7.00 в полицию поступило сообщение о подозрительном предмете в доме по адресу проспект Строителей, 76. Предметом, вызвавшим волнение жильцов, стал чемодан.

На место прибыли взрывотехники и кинологи с собакой. Животное не почувствовало взрывчатых веществ. Когда чемодан вскрыли, он оказался пустым.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
9 октября 2015, 13:38
Детский сад прям какой то..А давайте по играем "в бомбочку"!
ответить
9 октября 2015, 16:48
А как же еще дать почувствовать народу значимость всех этих служб? Заметьте - пустые чемоданы появляются с завидной регулярностью на улицах города.
ответить
9 октября 2015, 18:10
писал:
9 октября 2015, 16:48
А как же еще дать почувствовать народу значимость всех этих служб? Заметьте - пустые чемоданы появляются с завидной регулярностью на улицах города.
конечно,эти службы ведь ничего не значат не для кого. вот табакову поставить в центре памятник при жизни-это важное и нужное. а службы эти,которые защищают тебя,пока ты спишь и сидишь пищешь такую чушь-никому не нужны. мозга нет-считай калека
ответить
9 октября 2015, 19:05
писал:
9 октября 2015, 16:48
А как же еще дать почувствовать народу значимость всех этих служб? Заметьте - пустые чемоданы появляются с завидной регулярностью на улицах города.
писал:
9 октября 2015, 18:10
конечно,эти службы ведь ничего не значат не для кого. вот табакову поставить в центре памятник при жизни-это важное и нужное. а службы эти,которые защищают тебя,пока ты спишь и сидишь пищешь такую чушь-никому не нужны. мозга нет-считай калека
Не буду спорить). Продолжайте и дальше разбрасывать пустые чемоданы и, дай бог, чтобы эти службы не пригодились ни для чего большего.
ответить