Опровержение: у Николая Панкова было 24 секунды славы на телеканале «Россия 24»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2010 | 11:02
Опровержение: у Николая Панкова было 24 секунды славы на телеканале «Россия 24»
Просмотров: 200
Версия для печати

В последнем номере «Газета Наша Версия» сообщила, что госдепа Николая Панкова не показали по телеканалу «Россия 24» во время трансляции заседания президиума Госсовета, проходившего в Саратове.

Корреспонденты ИА «Версия-Саратов» еще раз внимательно посмотрели запись заседания и выяснили, что Николай Васильевич все-таки четыре раза мелькнул во время прямой трансляции «Россия 24». В общей сумме ему досталось целых 24 секунды славы.

На десятой минуте трансляции телезрители могли 6 секунд лицезреть правую половину лица госдепа. На 32 минуте Николая Васильевича показывали 8 секунд. Также четверть лица депутата появилась через 1 час 15 минут после начала трансляции. Но лучше всего его показали через 1 час 25 минут – целиком.

Еще раз посмотреть секунды славы Николая Панкова можно в разделе «Видео».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
6 сентября 2010, 11:46

А чего ему сверкать? он работает

ответить
6 сентября 2010, 11:47

зато губер с экранов, видимо для этого новый костюмчик заимел

ответить
6 сентября 2010, 12:32

Как он туда попал? Хотя на скамейке на задворках.Да пусть порадуется.

ответить
6 сентября 2010, 12:36

никому Коля не интересен и противен.

ответить
6 сентября 2010, 13:04

и видемо не один....закупается он точно не в Саратове....

ответить
6 сентября 2010, 13:27

  Его туда ВВВ заслал на разведку! Сидел тише воды и ниже штативов...

ответить
6 сентября 2010, 13:42
Кто тут еще удивляется облику губера? Не наших кровей эт шмотье, не наших!
ответить
6 сентября 2010, 14:21

Это очень грамотная  работа операторов - чтобы не пугать страну вот так сразу, показали одно полушарие, потом другое, когда детишек от экранов увели - показали всего госдепанкова целиком; к данному персонажу все-таки адаптация нужна

ответить
6 сентября 2010, 14:22
У него кольцо ааа гуччи,а костюмчик гальяно,этому павлину в жизни больше ничего не надо)))
ответить
6 сентября 2010, 14:30

   Видать Коля приплатил операторам, чтобы мелькнуть на экране! В госдуме это давно отточено!

ответить
6 сентября 2010, 15:01
А "Нашей Версии" заняться нечем как писать о том сколько секунд кого показали...неужели у нас в Саратове мало насущных ипроблем?
ответить
6 сентября 2010, 15:05

прошу не путать газету и сайт. "новость" действительно довольно странная(

что они опровергают? сами себя?

ответить
6 сентября 2010, 15:20
[citat]автор: Герман А "Нашей Версии" заняться нечем как писать о том сколько секунд кого показали...неужели у нас в Саратове мало насущных ипроблем?[/citat]

Да ладно вам, какие все суровые) Почумились журналисты, обыграли число "24", а вы все так серьезно воспринимаете.

ответить
6 сентября 2010, 16:11
Нужно не шутки шутить, а реальными делами заниматься
ответить
6 сентября 2010, 16:31
[citat]автор: Марго Нужно не шутки шутить, а реальными делами заниматься[/citat]

для этого есть Я!!! (для дел конкретных)

ответить
6 сентября 2010, 17:34
Инфоповодов ныне мало... или журналисты-гуманитарии соскучились по математике)
ответить