Депутат заявил, что в Петровске собираются закрыть отделение почты, обслуживающее 3500 жителей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2015 | 18:45
Депутат заявил, что в Петровске собираются закрыть отделение почты, обслуживающее 3500 жителей
Просмотров: 612
Версия для печати

В Петровске 23 октября планируется закрытие отделения почты. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщил депутат районного собрания Владимир Прохоров. По его словам, такая инициатива поступила от главы администрации Петровского района Юрия Заигралова.

"На почту пришло уведомление о расторжении договора. Данное отделение необходимо населению, а власть не желает создавать условия для его благополучия. Это подтверждается голодовками! В двух квартирах уже два года нет отопления, из-за того, что про них забыли, когда подключались к автономному отоплению. Помещения соцсферы совсем не отапливаются, а теперь еще и отделение почты закрыть хотят. Найти другое помещение до 23 октября никто не успеет", - рассказал Прохоров.

По словам собеседника агентства, данное отделение на сегодняшний день обслуживает 3500 местных жителей, из которых 430 пенсионеров. В связи с этим горожане собрали 205 подписей тех, кто против такого решения. "Мы планируем провести комиссии и представить все вопросы к главе администрации района", - сообщил Прохоров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
9 октября 2015, 19:03
Ты что совсем сдурел? Сегодня, в 18:00 ч., объявлена чрезвычайная ситуация в Петровском районе по неоплате за газ. В зале заседаний собрали всех руководителей. Без оплаты за газ, не подключат тепло. А где взять деньги? Если бюджет в . аднице. Правда, Заигралов - заигрался.
ответить
9 октября 2015, 20:37
Гнать таких КОЗЛОВ из власти, а следом губернатора!
ответить
9 октября 2015, 20:50
Так как работает наша Почта России, её давно пора закрыть................
ответить
9 октября 2015, 21:17
ну тут уж "Почта России" ни при чем. Между прочим, виноват только "глава" района. Менять его давно уже пора. только КОМУ-ТО выгодно его держать на этом месте. Блат еще никто не отменял.....
ответить
9 октября 2015, 21:22
А мне от любви к Макаровой тепло. Прижмусь к ней и чувствую себя мо - _лодцем. От Бабанского многому научился.
ответить
9 октября 2015, 22:54
писал:
9 октября 2015, 21:22
А мне от любви к Макаровой тепло. Прижмусь к ней и чувствую себя мо - _лодцем. От Бабанского многому научился.
Тебе тепло и приятно, интересно бы услышать ее мнения о старикашке. Один греется с молодой бабехой, а два деятеля Заигралкин и Бабанец наверное греются сивухой, вот деятели. Куда Радаев смотрит, неужели не надоело держать этого бездарного горе руководителя Заигралова, гнать его в шею, и его прихвостней за ним в догонку!!
ответить
10 октября 2015, 08:01
У меня родители живут в военном городке. Отцу 68, а маме 66 лет. Так вот, до холодов они спали раздельно. А теперь спят вместе. Спасибо Заигралову что сблизил их, смотришь и улучшится демографическая ситуация в Петровске._
ответить
10 октября 2015, 12:45
Какое отделение?
ответить
10 октября 2015, 19:02
писал:
10 октября 2015, 12:45
Какое отделение?
412544 в бывшем военном городке. У Заигралова проснулись личные амбиции. Всё ядом брызжет змей горыныч проклятый.
ответить
10 октября 2015, 21:52
Долой Заигралова!!!
ответить
10 октября 2015, 22:07
писал:
10 октября 2015, 08:01
У меня родители живут в военном городке. Отцу 68, а маме 66 лет. Так вот, до холодов они спали раздельно. А теперь спят вместе. Спасибо Заигралову что сблизил их, смотришь и улучшится демографическая ситуация в Петровске._
- их в один мешок ?..
ответить