Конфликт между женщиной-таксистом и пешеходом едва не закончился дракой: видео
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2015 | 10:19
Конфликт между женщиной-таксистом и пешеходом едва не закончился дракой: видео
Просмотров: 1170
Версия для печати

Саратовец стал свидетелем конфликта между женщиной-таксистом и пешеходом на 3-й Дачной. После словесной перепалки мужчина сначала кинул в женщину банкой пива, затем пакетом с вещами, а потом принялся выламывать дверь автомобиля со стороны пассажира. Девушка-пассажир была вынуждена покинуть салон авто. По свидетельствам очевидцев, мужчина был нетрезв. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 октября 2015, 11:09
Баба такситст сама винова,что завезалась в перепалку с "алкашонком". Могла его проигноировать,на то что он ей слегка стукнул "кашолкой"по калине.
ответить
11 октября 2015, 11:34
Ребят, бросайте курить! У меня получилось всего за 2 дня, не без помощи одной интересной штуки. Реально, как заново на свет родился, советую не тянуть. Я от здесь узнал -
ответить
11 октября 2015, 13:03
Клоуны оба)))
ответить
11 октября 2015, 14:15
Не бойтесь нас ильников и убийц - бойтесь равнодушных. Именно с их молчаливого согласия совершаются насилия и убийства. ©

все, включая регистратора, сделали вид, что это их не касается.
ответить
11 октября 2015, 15:34
писал:
11 октября 2015, 14:15
Не бойтесь нас ильников и убийц - бойтесь равнодушных. Именно с их молчаливого согласия совершаются насилия и убийства. ©

все, включая регистратора, сделали вид, что это их не касается.
Вмешаться чтобы стать ещё одним клоуном?(в данной ситуации)
ответить
11 октября 2015, 15:47
Дверку-то он толстухе завернул точно в обратную сторону)
ответить
11 октября 2015, 15:58
быдлоты что то много слишком наплодилось.
ответить
11 октября 2015, 16:06
писал:
11 октября 2015, 15:58
быдлоты что то много слишком наплодилось.
это точно...и что с такими делать?битой по башке?посадят
ответить
11 октября 2015, 18:34
писал:
11 октября 2015, 15:58
быдлоты что то много слишком наплодилось.
писал:
11 октября 2015, 16:06
это точно...и что с такими делать?битой по башке?посадят
значит надо учиться аккуратно по башке бить, незаметно
ответить
11 октября 2015, 20:06
на нас бы сослались))) у вас взяли))
ответить
12 октября 2015, 07:45
Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения

Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, – влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей.

курятина пожилая теперь ещё будет в суд подавать на мужика :) мужику нуна оператся, что был не трезв и впал в состояние аффекта от ужаса гибели под колёсами авто и суд встанет на его сторону :) а курятина будет наказанна!!!
ответить
12 октября 2015, 09:49
Вот старая жирная падла!
ответить