Девочка попала под колеса Mitsubishi возле ТЦ "Оранжевый"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.10.2015 | 22:14
Девочка попала под колеса Mitsubishi возле ТЦ "Оранжевый"
Просмотров: 712
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Заводском районе возле ТЦ "Оранжевый" под колеса авто попала 13-летняя девочка. Она перебегала дорогу на перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Пензенской. Водитель-женщина сказала, что не заметила подростка, метнувшегося под колеса ее Mitsubishi. Пострадавшую девочку увезли в 3-ю городскую больницу.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
12 октября 2015, 23:17
Проклятое место у Оранжевого (Энтузиастов и Пензенская). Впору лежачих полицейских устанавливать. Носятся как бешенные.....Когда наши СЛУГИ НАРОДА прислушаются к мнению простых смертных: установить напротив Оранжевого подземный переход. Такой большой магазин построили , а о безопастности людей не подумали.
ответить
12 октября 2015, 23:24
Девочка на разрушенный сигнал светофора пробегала?
ответить
12 октября 2015, 23:26
Разрешенный ** пардон. И вообще, если честно, меня стали раздражать работники ЧП-Саратов, которые предоставляют неполную информацию. Это происходит все чаще и чаще
ответить
13 октября 2015, 10:49
писал:
12 октября 2015, 23:26
Разрешенный ** пардон. И вообще, если честно, меня стали раздражать работники ЧП-Саратов, которые предоставляют неполную информацию. Это происходит все чаще и чаще
видимо кто-то проплачивает
ответить
13 октября 2015, 11:16
писал:
12 октября 2015, 23:17
Проклятое место у Оранжевого (Энтузиастов и Пензенская). Впору лежачих полицейских устанавливать. Носятся как бешенные.....Когда наши СЛУГИ НАРОДА прислушаются к мнению простых смертных: установить напротив Оранжевого подземный переход. Такой большой магазин построили , а о безопастности людей не подумали.
Ну да,ну да! О безопасности людей не подумали. Если у людей своих мозгов нет, то никто уже не поможет. Проклятое место))) с пешеходным переходом через 50 метров. Загрождение уже сделали, так нет это все это стадо прут напролом и перепрыгивать умудряются через него. Бросаются под колеса,а потом жалуются сбили их. Несутся там автомобили,потому что это дорога- проезжая часть, а лежачие полицейские лежат около Оранжевого -где люди и должны ходить.Вот там они на месте.
ответить
13 октября 2015, 19:53
писал:
12 октября 2015, 23:17
Проклятое место у Оранжевого (Энтузиастов и Пензенская). Впору лежачих полицейских устанавливать. Носятся как бешенные.....Когда наши СЛУГИ НАРОДА прислушаются к мнению простых смертных: установить напротив Оранжевого подземный переход. Такой большой магазин построили , а о безопастности людей не подумали.
писал:
13 октября 2015, 11:16
Ну да,ну да! О безопасности людей не подумали. Если у людей своих мозгов нет, то никто уже не поможет. Проклятое место))) с пешеходным переходом через 50 метров. Загрождение уже сделали, так нет это все это стадо прут напролом и перепрыгивать умудряются через него. Бросаются под колеса,а потом жалуются сбили их. Несутся там автомобили,потому что это дорога- проезжая часть, а лежачие полицейские лежат около Оранжевого -где люди и должны ходить.Вот там они на месте.
Статистику посмотрите за последнее время у Оранжевого...на переходе пострадало больше людей, чем в неположенном месте.Я их не оправдываю, но и слуги народа должны обратить на это внимание, мы с вами им зарплату платим.
ответить