Гандбольный "СГАУ-Саратов" лишился игрока во время матча
Дедовщина
15.10.2015 | 09:05
Просмотров: 152

Саратовские гандболисты 14 октября одержали вторую победу подряд и четвертую по счету с начала сезона. В ФОКе "Юбилейный" в присутствии 500 зрителей "СГАУ-Саратов" обыграли со счетом 30:24 одного из аутсайдеров чемпионата – воронежскую "Энергию". По ходу встречи хозяева площадки имели преимущество в восемь мячей. Один из игроков саратовцев — левый крайний Антон Мерзлютин — не доиграл матч до конца, у него поднялась температура.

За недовольство решениями судей наставник воронежцев Сергей Макин получил желтую карточку уже на 8-й минуте. Самым результативным в составе саратовцев стал лучший снайпер двух минувших сезонов Александр Рыжков – 6 голов. В составе "Энергии" отличился бывший разыгрывающий волжан Эдуард Подставкин – 10 мячей.

Следующий матч "СГАУ-Саратов" проведет в закрытом городе Снежинск - 21 октября против команды "Сунгуль".