В двух микрорайонах Саратова на несколько дней отключат отопление
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.10.2015 | 14:50
В двух микрорайонах Саратова на несколько дней отключат отопление
Просмотров: 1318
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

В Саратове в районе 3-й и 2-й Дачной несколько дней не будет отопления. Об этом сообщил зампред правительства Валерий Сараев. Как пояснил чиновник, это связано с заменой трубы компанией "Т Плюс". В зону отключения попадут 160 домов и объекты соцсферы.

Как заверил зампред, тепла не будет максимум четыре дня. По словам руководителя территориального управления по теплоснабжению Саратова Вячеслава Янкова, дома не выветриваются дня три, поэтому жители не успеют почувствовать отключение отопления.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
15 октября 2015, 14:54
А почему написано в заголовке, что жители двух районов останутся без тепла? В тексте указано, что это 2-я и 3-я Дачная, а это ведь один район - Ленинский.
ответить
15 октября 2015, 15:10
А чего они летом трубы не меняли,ждали пока холода наступят,сволочи одно слово.
ответить
15 октября 2015, 15:32
А, что жители уже успели почувствовать тепло, которое не выветриватеся 3 дня?!
ответить
15 октября 2015, 16:13
ДРИЩЕНКО кричал у нас все готово 99% ,ТРЕПЛО
ответить
15 октября 2015, 16:28
А у нас его и так ни кто не включал,что б выключать...
ответить
15 октября 2015, 16:34
ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЛИ ТРУБЫ ЛЕТОМ?

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? НА ДВОРЕ ОСЕНЬ , ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ!!
ответить
15 октября 2015, 16:35
ЛЕТОМ МОЖНО ЖЕ БЫЛО ТРУБЫ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ ??? НЕ ТАК ЛИ?
ответить
15 октября 2015, 16:48
НЕ ЗАСРАТОВ!НЕ ТРЕПЛО!!!
ответить
15 октября 2015, 16:49
Как дети будут в садах и школах?! Совсем из ума вижили, что ж вам летом то не проверялось?! Просто беспредел .... Холодище на улице, а у самих-то, небось, все трубы давно проверили! Вам бы тепло отключить, посмотрели бы мы, как у вас там выветривается...
ответить
15 октября 2015, 17:12
Приглашаю Радаева и Сараева в дом, на Лесной Республике, который еще не затопили, и который не успеет остыть на время замены труб, пожить со мной "максимум четыре дня". Трехразовое питание из "потребительской корзины" одобренной на 2015 год гарантирую.
ответить
15 октября 2015, 17:22
Предлагаю г-на Сараева и г-на Янкова с семьями разместить по адресу пр-т 50 лет Октября, д. 15 (Остановка 1 Дачная). В 4 подъезде этого дома из года в год нет отопления. 15 градусов - это не отопление и надоело слушать, что это соответствует СНиП. И только для комиссии на пару часов включают нормальное отопление.
ответить
15 октября 2015, 18:41
А его включить-то успели? Вот нашему дому на Тулупной сразу неповезло и включить обещают только 19числа, если не обманут, так. что о выветривании ничего не говорят, а их значит подразнили теплом и трубы решили менять. Главное вовремя!
ответить
15 октября 2015, 21:51
Блин, что от таких работников ждать зимой?
ответить
15 октября 2015, 22:51
- изжарились уже !...
ответить
16 октября 2015, 06:30

Дубиной их там <удалено модератором> гонять надо

ответить
17 октября 2015, 15:56
дома не выветриваются дня три, поэтому жители не успеют почувствовать отключение отопления.

Даже смешно читать. У нас отопление еще не включали. Мы мерзнем уже 3 недели.
ответить