В Пугачевском районе автомобиль на большой скорости вылетел в кювет
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.10.2015 | 18:29
В Пугачевском районе автомобиль на большой скорости вылетел в кювет
Просмотров: 1145
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня на трассе Самара-Волгоград автомобиль ВАЗ-2110 вылетел в кювет. Авария произошла недалеко от села Заволжское Пугачевского района. За рулем "десятки" была 41-летняя женщина. Также в машине находился ее 17-летний сын. По словам очевидцев, автомобиль ехал с большой скоростью. Вылетев в кювет, машина четыре раза перевернулась. На место ДТП выезжали специалисты Пугачевской поисково-спасательной службы. С различными травмами женщина была доставлена в горбольницу. Пассажир не пострадал, отделавшись лишь испугом.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
15 октября 2015, 18:36
Туда ей и дорога. И всем дурам, которые лезут за руль.
ответить
15 октября 2015, 22:36
Господь раздает то что заслужила!!!
ответить
16 октября 2015, 15:59
==
ответить
16 октября 2015, 18:05

Кто пишет коменты.Идите ка вы  <удалено модератором>

ответить
16 октября 2015, 18:28
писал:
15 октября 2015, 22:36
Господь раздает то что заслужила!!!

<удалено модератором>

ответить
16 октября 2015, 21:42
дура

права где купила
ответить
16 октября 2015, 21:46
писал:
16 октября 2015, 18:05

Кто пишет коменты.Идите ка вы  <удалено модератором>

обезьяна
ответить
16 октября 2015, 21:46
писал:
16 октября 2015, 18:05

Кто пишет коменты.Идите ка вы  <удалено модератором>

молчал бы
ответить
16 октября 2015, 21:47
писал:
16 октября 2015, 18:05

Кто пишет коменты.Идите ка вы  <удалено модератором>

не всем дано ездить на машинах
ответить
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
ответить
16 октября 2015, 22:35
писал:
15 октября 2015, 22:36
Господь раздает то что заслужила!!!

Татьяна Волкова ты Сама <удалено модератором>.
Ищите в одноклассниках

ответить
16 октября 2015, 22:55
КТО ПИШЕТ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ВАС ТАКОЕ СБЫЛОСЬ!И ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.И ЧТОБЫ ВАМ ПИСАЛИ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ.И ЭТО БУДЕТ СПРАВИДЛИВО.ВЕРНЕТЬСЯ ВАМ ВСЕ БУМЕРАНГОМ.ВАШИ ОТЗЫВЫ
ответить
16 октября 2015, 23:04
писал:
15 октября 2015, 22:36
Господь раздает то что заслужила!!!
писал:
16 октября 2015, 18:28

<удалено модератором>

ТЕБЕ ТОЖЕ БУДЕТ ТАКАЯ ДОРОГА ПРОКЛЯНУ ТЕБЯ
ответить
16 октября 2015, 23:57
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .

ВСЕ КОМЕНТАРИИ ОСКАРБЛЕНИЯ НАПИСАНЫ ОДНОЙ РУКОЙ ЧТО ТАНЯ <удалено модертором> ЗЛИШСЯ ЧТО УВЕЛИ У ТЕБЯ МУЖИКА И ТЫ НА ВСЁ ПМК АБОСРАЛАСЬ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОМА МАГАЗИНА МАШИНЫ БЕЗ ДЕНЕГ СПАСИБО СКАЖИ ЗА СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛА МАЖУХИНА ЮЛЯ . МОЛОДЕЦ БАБА ОНА ЦЕНИТ ЕГО И ПЫЛИНКИ С НЕГО СДУВАЕТ

ответить
17 октября 2015, 07:17
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
ДЕБИЛ ЛЕЧИ ГОЛОВУ ПРЕДУДУРОК ЭТО БЕДА КТО СТАРАЕТСЯ УНИЗИТЬ ЕЁ ОН САМ ПАДАЛЬ ТВАРЬ ПОСЛЕДНЯЯ
ответить
17 октября 2015, 07:21
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
писал:
17 октября 2015, 07:17
ДЕБИЛ ЛЕЧИ ГОЛОВУ ПРЕДУДУРОК ЭТО БЕДА КТО СТАРАЕТСЯ УНИЗИТЬ ЕЁ ОН САМ ПАДАЛЬ ТВАРЬ ПОСЛЕДНЯЯ
Марат Я согласен на все 100 .
ответить
17 октября 2015, 10:03
Куда вообще модератор смотрит?????
ответить
17 октября 2015, 10:30
Хватит всем здесь ругаться.У каждого своя карма.Но она наверное точно разгневала бога,есть за что расплачиваться.
ответить
17 октября 2015, 10:32
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
писал:
16 октября 2015, 23:57

ВСЕ КОМЕНТАРИИ ОСКАРБЛЕНИЯ НАПИСАНЫ ОДНОЙ РУКОЙ ЧТО ТАНЯ <удалено модертором> ЗЛИШСЯ ЧТО УВЕЛИ У ТЕБЯ МУЖИКА И ТЫ НА ВСЁ ПМК АБОСРАЛАСЬ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОМА МАГАЗИНА МАШИНЫ БЕЗ ДЕНЕГ СПАСИБО СКАЖИ ЗА СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛА МАЖУХИНА ЮЛЯ . МОЛОДЕЦ БАБА ОНА ЦЕНИТ ЕГО И ПЫЛИНКИ С НЕГО СДУВАЕТ

сдувать пылинки мало.надо ещё удержать возле себя...........а нужна ли она ему будет этому мужику????
ответить
17 октября 2015, 12:11
И хорошо что все так закончилось.Такие люди ездиют на огромной скорости и сбивают людей .Какой дурой надо быть чтобы так нестись со свои ребенком лехачка
ответить
17 октября 2015, 18:16
писал:
17 октября 2015, 12:11
И хорошо что все так закончилось.Такие люди ездиют на огромной скорости и сбивают людей .Какой дурой надо быть чтобы так нестись со свои ребенком лехачка

Давай-ка ты пойдешь на <удалено модератором>
и ебальни* закроешь...и будешь молчать в тряпочку...Ок?да?
Она ехала по мере возможности.не нужно придумовать...Всяких сказок..она ездиет нормально стаж 10 лет!

ответить
17 октября 2015, 19:39
ЕСЛИБ БЫЛО ВСЕ ТАК ГЛАДКО НЕ КТО БЫ НЕ ОПРАВДЫВАЛСЯ НАДО ИНОГДА СЛУШАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ А НЕ МАТЕРИТЬ. И СТАЖ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ ЛЮДИ ЕСЛИ ШУМАХЕРЫ ОНИ ИМИ И ОСТАНУТЬСЯ НК ДУМАЮТ НЕ О СЕБЕ НЕ О БЛИЗКИХ
ответить
17 октября 2015, 19:59
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
писал:
16 октября 2015, 23:57

ВСЕ КОМЕНТАРИИ ОСКАРБЛЕНИЯ НАПИСАНЫ ОДНОЙ РУКОЙ ЧТО ТАНЯ <удалено модертором> ЗЛИШСЯ ЧТО УВЕЛИ У ТЕБЯ МУЖИКА И ТЫ НА ВСЁ ПМК АБОСРАЛАСЬ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОМА МАГАЗИНА МАШИНЫ БЕЗ ДЕНЕГ СПАСИБО СКАЖИ ЗА СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛА МАЖУХИНА ЮЛЯ . МОЛОДЕЦ БАБА ОНА ЦЕНИТ ЕГО И ПЫЛИНКИ С НЕГО СДУВАЕТ

отливаются кошке мышкины слёзки
ответить
17 октября 2015, 21:16
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
писал:
16 октября 2015, 23:57

ВСЕ КОМЕНТАРИИ ОСКАРБЛЕНИЯ НАПИСАНЫ ОДНОЙ РУКОЙ ЧТО ТАНЯ <удалено модертором> ЗЛИШСЯ ЧТО УВЕЛИ У ТЕБЯ МУЖИКА И ТЫ НА ВСЁ ПМК АБОСРАЛАСЬ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОМА МАГАЗИНА МАШИНЫ БЕЗ ДЕНЕГ СПАСИБО СКАЖИ ЗА СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛА МАЖУХИНА ЮЛЯ . МОЛОДЕЦ БАБА ОНА ЦЕНИТ ЕГО И ПЫЛИНКИ С НЕГО СДУВАЕТ

писал:
17 октября 2015, 19:59
отливаются кошке мышкины слёзки
мышка слишком крупновата а сама забыла как мужу изменяла
ответить
17 октября 2015, 22:44
Воу воу_
ответить
18 октября 2015, 06:53
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
писал:
16 октября 2015, 23:57

ВСЕ КОМЕНТАРИИ ОСКАРБЛЕНИЯ НАПИСАНЫ ОДНОЙ РУКОЙ ЧТО ТАНЯ <удалено модертором> ЗЛИШСЯ ЧТО УВЕЛИ У ТЕБЯ МУЖИКА И ТЫ НА ВСЁ ПМК АБОСРАЛАСЬ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОМА МАГАЗИНА МАШИНЫ БЕЗ ДЕНЕГ СПАСИБО СКАЖИ ЗА СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛА МАЖУХИНА ЮЛЯ . МОЛОДЕЦ БАБА ОНА ЦЕНИТ ЕГО И ПЫЛИНКИ С НЕГО СДУВАЕТ

писал:
17 октября 2015, 19:59
отливаются кошке мышкины слёзки
писал:
17 октября 2015, 21:16
мышка слишком крупновата а сама забыла как мужу изменяла
значит крыса_
ответить
18 октября 2015, 09:46
Владелец этого авто если ты читаешь эти сообщения отзовись.Я хотел узнать не будете ли вы продавать автомобиль по запчастям?
ответить
18 октября 2015, 10:14
писал:
18 октября 2015, 09:46
Владелец этого авто если ты читаешь эти сообщения отзовись.Я хотел узнать не будете ли вы продавать автомобиль по запчастям?
Будем
ответить
18 октября 2015, 11:41
писал:
18 октября 2015, 09:46
Владелец этого авто если ты читаешь эти сообщения отзовись.Я хотел узнать не будете ли вы продавать автомобиль по запчастям?
писал:
18 октября 2015, 10:14
Будем
Как с вами связаться?
ответить
18 октября 2015, 11:51
писал:
18 октября 2015, 09:46
Владелец этого авто если ты читаешь эти сообщения отзовись.Я хотел узнать не будете ли вы продавать автомобиль по запчастям?
писал:
18 октября 2015, 10:14
Будем
писал:
18 октября 2015, 11:41
Как с вами связаться?
Вы хотите купить полностью?
ответить
18 октября 2015, 14:30
писал:
18 октября 2015, 09:46
Владелец этого авто если ты читаешь эти сообщения отзовись.Я хотел узнать не будете ли вы продавать автомобиль по запчастям?
писал:
18 октября 2015, 10:14
Будем
писал:
18 октября 2015, 11:41
Как с вами связаться?
писал:
18 октября 2015, 11:51
Вы хотите купить полностью?
Вы хотите это обсудить здесь?
ответить
18 октября 2015, 19:08
писал:
18 октября 2015, 09:46
Владелец этого авто если ты читаешь эти сообщения отзовись.Я хотел узнать не будете ли вы продавать автомобиль по запчастям?
писал:
18 октября 2015, 10:14
Будем
писал:
18 октября 2015, 11:41
Как с вами связаться?
писал:
18 октября 2015, 11:51
Вы хотите купить полностью?
писал:
18 октября 2015, 14:30
Вы хотите это обсудить здесь?
Напишете на почту cool.nikita64rus@yandex.ru
ответить
18 октября 2015, 23:42
писал:
16 октября 2015, 21:59
какого на за машину села водить научилась бы и машину бы нормальную бы купила , и пацана походу угробила , отплатилась за все хорошее и сделаное в жизни )) лололошка кек .
писал:
16 октября 2015, 23:57

ВСЕ КОМЕНТАРИИ ОСКАРБЛЕНИЯ НАПИСАНЫ ОДНОЙ РУКОЙ ЧТО ТАНЯ <удалено модертором> ЗЛИШСЯ ЧТО УВЕЛИ У ТЕБЯ МУЖИКА И ТЫ НА ВСЁ ПМК АБОСРАЛАСЬ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОМА МАГАЗИНА МАШИНЫ БЕЗ ДЕНЕГ СПАСИБО СКАЖИ ЗА СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛА МАЖУХИНА ЮЛЯ . МОЛОДЕЦ БАБА ОНА ЦЕНИТ ЕГО И ПЫЛИНКИ С НЕГО СДУВАЕТ

писал:
17 октября 2015, 19:59
отливаются кошке мышкины слёзки
Вы все кто её обсерает тут вы не кажетесь умнея её задумайтесь какой или какая тварью будет как УЛЫБКА ты не мышка ты крыса после постели с БОМЖОМ машина это херня будет у неё новая назло УЛЫБКЕ ДА она мне нужна А.В.К.
ответить