В ожоговом центре скончался сварщик завода "Сарэнергомаш"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.10.2015 | 09:01
В ожоговом центре скончался сварщик завода "Сарэнергомаш"
Просмотров: 518
Версия для печати

Вчера, 15 октября, в половине шестого вечера в саратовском центре термических поражений скончался сварщик завода "Сарэнергомаш". Как рассказал главврач центра Николай Островский, мужчина получил несовместимые с жизнью травмы. "У него было 98% глубоких ожогов. ЧП произошло утром около девяти часов, а в половине шестого вечера его уже не стало. Конечно, очень жалко, это молодой человек тридцати с чем-то лет", - пояснил медик.

Напомним, ЧП произошло при проведении сварочных работ, которые квалифицируются как газоопасные. По предварительной информации, оборудование, на котором работал погибший, находилось в неисправном состоянии. В результате этого помещение мгновенно наполнилось газом, который вспыхнул, когда сварщик зажег горелку.

На место происшествия выезжали специалисты службы спасения, сотрудники центра медицины катастроф, которые доставили пострадавшего в ожоговый центр.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
16 октября 2015, 10:45
...соболезнования соболезнованиями...однако народ рабочий - читайте техническую литературу и правила безопасности при производстве любых даже простейших работ...ежели недоучили или сами недоучились...мозги свои насыщайте знаниями дабы в такие бочки самим не лезть и самим себя не жечь...поднимайте свой интеллектуальный уровень для собственной же безопасности...не превращайтесь в тупых исполнителей...не всегда всё можно безопасно без подготовки рабочего места...а иногда и с подготовкой вообще ничего нельзя...
ответить
16 октября 2015, 11:22
Нет у нас никакого завода "Саратовмаш". На "Сарэнергомаше" это случилось.
ответить
16 октября 2015, 17:48
писал:
16 октября 2015, 10:45
...соболезнования соболезнованиями...однако народ рабочий - читайте техническую литературу и правила безопасности при производстве любых даже простейших работ...ежели недоучили или сами недоучились...мозги свои насыщайте знаниями дабы в такие бочки самим не лезть и самим себя не жечь...поднимайте свой интеллектуальный уровень для собственной же безопасности...не превращайтесь в тупых исполнителей...не всегда всё можно безопасно без подготовки рабочего места...а иногда и с подготовкой вообще ничего нельзя...
Ты офисное ГАВНО!
ответить
17 октября 2015, 13:44
писал:
16 октября 2015, 10:45
...соболезнования соболезнованиями...однако народ рабочий - читайте техническую литературу и правила безопасности при производстве любых даже простейших работ...ежели недоучили или сами недоучились...мозги свои насыщайте знаниями дабы в такие бочки самим не лезть и самим себя не жечь...поднимайте свой интеллектуальный уровень для собственной же безопасности...не превращайтесь в тупых исполнителей...не всегда всё можно безопасно без подготовки рабочего места...а иногда и с подготовкой вообще ничего нельзя...
писал:
16 октября 2015, 17:48
Ты офисное ГАВНО!
я полностью согласен, а то что до этой смерти там еще один человек задыхался и терял сознание об этом все умалчивают, это полностью вина начальника, который бегал и всех подгонял быстрее быстрее у них же сроки, прежде всего были нарушены технологии мантажа изделия, а теперь они обвиняют погибщего что онн сам, да что за бред, ложь одна, лишь бы жопы свои прекрыть, здесь полностью вина начальника, организация работ никакая и условий работ тоже никаких, на всем экономят и народ за людей не считают
ответить
17 октября 2015, 22:28
писал:
16 октября 2015, 11:22
Нет у нас никакого завода "Саратовмаш". На "Сарэнергомаше" это случилось.
а коррам всё равно ... , им бы "новость" сварганить побыстрее ...
ответить