На проспекте 50 лет Октября в ДТП попал автомобиль с беременной пассажиркой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.10.2015 | 22:20
На проспекте 50 лет Октября в ДТП попал автомобиль с беременной пассажиркой
Просмотров: 4460
Версия для печати
На фото: место ДТП

На пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Вишневой сегодня вечером произошло ДТП. Водитель автомобиля ИЖ выехал на встречную полосу и врезался в "ГАЗель". В результате столкновения водитель легковушки погиб. В "ГАЗели" помимо водителя находилась беременная женщина. Оба они не пострадали.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
16 октября 2015, 23:05
Когда ж там будеи нормальная развязка! Каждый день там по несколько аварий, 50 лет Октября постоянно из за этого стоит!
ответить
16 октября 2015, 23:06
писал:
16 октября 2015, 23:05
Когда ж там будеи нормальная развязка! Каждый день там по несколько аварий, 50 лет Октября постоянно из за этого стоит!
Соболезнования родственнникам погибшего. _
ответить
17 октября 2015, 00:09
писал:
16 октября 2015, 23:05
Когда ж там будеи нормальная развязка! Каждый день там по несколько аварий, 50 лет Октября постоянно из за этого стоит!
Это не на перекрестке произошло, а напротив радиоприборного завода, в пяти метрах от столба где торчит газель - остановка Вишневая.
ответить
17 октября 2015, 13:51
Как рассказали нашему информагентству родственники и знакомые погибшего, Роман не доехал до дома одну остановку, а всему виной его пьяный кураж, ставший последним в жизни. Крепко выпив в торговом центре на 3-й Дачной, мужчина обманул родителей и друзей, по телефону сказав им, что вызвал такси и едет домой. Сам же нетрезвым сел за руль, в результате попал в ДТП и погиб.
ответить
17 октября 2015, 13:53
Развязки там не при чем. Водила был бухой вхлам, туда ему и дорога. Хорошо, что никого за собой не утащил.
ответить
19 октября 2015, 16:07
писал:
17 октября 2015, 13:53
Развязки там не при чем. Водила был бухой вхлам, туда ему и дорога. Хорошо, что никого за собой не утащил.
Ты дурак
ответить