Гражданский активист попросил прощения у Сирии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.10.2015 | 18:18
Гражданский активист попросил прощения у Сирии
Просмотров: 640
Версия для печати
На фото: Андрей Калашников

Сегодня, 17 октября, в центре Саратова, на площади имени Чернышевского состоялся одиночный пикет гражданского активиста Андрея Калашникова. Оппозиционер заявил о том, что все сказанное им стоит воспринимать как оценочные суждения, и добавил, что акция проходит в поддержку антивоенного митинга в Москве.

Андрей Калашников принес с собой плакат, где кратко изложил идею протеста. Сотрудники полиции, регулярно посещающие одиночные пикеты Андрея Калашникова, проигнорировали сегодняшнюю акцию. Некоторые прохожие ненадолго останавливались возле оппозиционера, читали плакат и двигались дальше по своим делам.

Гражданский активист заявил о том, что российским властям следует сначала обустроить жизнь внутри страны и только потом вмешиваться в конфликты за пределами государства.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (32)
17 октября 2015, 19:03
Он прав. Не нужно отвлекать опасными внешнеполитическими затеями от обвала экономики и бездарной внутренней политики.
ответить
17 октября 2015, 19:43
Конечно прав, т.к. все и все понимают...Зачем нам второй Афганистан?
ответить
17 октября 2015, 20:05

Гражданский активист Прав!!! Зачем нам впали эти "Цыгани черножопые" <удалено модератором> если сам народ живёт больше половины за чертой бедности!! А теперь туда и гуманитарку отправляем!!!!..

ответить
17 октября 2015, 21:05
Безумие воевать со странами, которым и века до цивилизации не хватит.
ответить
17 октября 2015, 22:09
писал:
17 октября 2015, 19:43
Конечно прав, т.к. все и все понимают...Зачем нам второй Афганистан?
кому война, а кому и ма....
ответить
17 октября 2015, 22:10
Учитесь анализировать. Не будет Сирии, Катар бросит трубу до Европы, писец нашему Газпрому. А с вас, умников, из налогов только горсть какашек.
ответить
17 октября 2015, 22:24
сам-то че не в Сирии, онолитег?
ответить
17 октября 2015, 22:29
писал:
17 октября 2015, 22:24
сам-то че не в Сирии, онолитег?
Оно в нефтегазе окормляется.
ответить
17 октября 2015, 22:47
А лысого отрока в это время доедала кровавая гэбня...
ответить
17 октября 2015, 22:57
писал:
17 октября 2015, 22:24
сам-то че не в Сирии, онолитег?
доморощенный онолитег Сэр Гей, судя по его высеру, не понимает (или прикидывается), что петрократия (от petroleum - нефть) не есть признак экономически развитого демократического государства, а совсем наоборот. Венесуэла, Саудовская Аравия, Египет, Иран и другие страны с нефте-сырьевыми олигархиями в государственных структурах, вкладывающими деньги в виллы, яхты и удовольствия, являются петрократиями.
ответить
18 октября 2015, 00:27
По большому счету, Андрей Калашников прав.
ответить
18 октября 2015, 00:36
Солидарна с А. Калашниковым. Россиянам не нужна эта война.
ответить
18 октября 2015, 01:48
писал:
18 октября 2015, 00:36
Солидарна с А. Калашниковым. Россиянам не нужна эта война.
Хьюстон! У нас проблемы...
ответить
18 октября 2015, 02:43
писал:
18 октября 2015, 00:36
Солидарна с А. Калашниковым. Россиянам не нужна эта война.
писал:
18 октября 2015, 01:48
Хьюстон! У нас проблемы...
Почитайте книгу В.П. Савиных "Сто рецептов поддержки потенции на орбитальной станции".
ответить
18 октября 2015, 08:45
...насчёт операции ВКС РФ в Сирии из-за недостатка достоверной информации определиться не могу и никакого восторга не испытываю...насчёт замораживая и усугубления внутренних проблем в России вопиющей бедности и нищеты миллионов ограбленного народа и тотальных беспредела с коррупцией никаких мер противдействия не вижу и не знаю...грабёж и издевательство называются...
ответить
18 октября 2015, 10:51
Пока все решения об очередных войнах одобряют хорошо оплачиваемые "голосовалки" , рейтинги и соцопросы рисуют карманные структуры, а с ручных телеэкранов будет литься спланированный поток лжи, страна будет изгоем, а мир балансировать на гране третьей мировой
ответить
18 октября 2015, 13:07
+10500 - это самый лучший комментарий.
ответить
18 октября 2015, 13:17
"Песнь про борца Какашникова"...
ответить
18 октября 2015, 14:21
Надо отдать должное господину Калашникову. Он спокойно, уверенно и с чувством собственного достоинства последовательно демонститует свою позицию. Респект.
ответить
18 октября 2015, 19:11
писал:
18 октября 2015, 14:21
Надо отдать должное господину Калашникову. Он спокойно, уверенно и с чувством собственного достоинства последовательно демонститует свою позицию. Респект.
ЕЩЕ ОДИН ТУПОЙ ДЕБИЛ ВЫЛЕЗ, ВТОРОЙ ТАКОЙ В ГОСДУРЕ ЗА ИДИОТСКОЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ АГИТИРОВАЛ. ИЗ-ЗА КАКАШНИКОВА ВСЕ ЖИВЕМ В ТЕМНОЙ ЖОПЕ!!!
ответить
18 октября 2015, 19:42
АБСОЛЮТНО согласен с Калашниковым! Побольше бы таких!!!
ответить
18 октября 2015, 20:00
Всех, кто голосовал за принятие решения об участии в военных действиях в Сирии - срочно обучить и отправить туда вместе с семьями, семейным подрядом. Вершители судеб, блин.
ответить
18 октября 2015, 20:45
писал:
18 октября 2015, 14:21
Надо отдать должное господину Калашникову. Он спокойно, уверенно и с чувством собственного достоинства последовательно демонститует свою позицию. Респект.
писал:
18 октября 2015, 19:11
ЕЩЕ ОДИН ТУПОЙ ДЕБИЛ ВЫЛЕЗ, ВТОРОЙ ТАКОЙ В ГОСДУРЕ ЗА ИДИОТСКОЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ АГИТИРОВАЛ. ИЗ-ЗА КАКАШНИКОВА ВСЕ ЖИВЕМ В ТЕМНОЙ ЖОПЕ!!!
Это ты здесь бомбишь...
ответить
19 октября 2015, 08:05
Робяты, все кто против борьбы с ИГ, посмотрите дельше своего забора. Причем здесь операция в Сирии и внутренние проблемы России?
ответить
19 октября 2015, 08:36
Страна соскучилась по цинковым гробам, но их количество мы так и не узнаем это теперь военная тайна...Если у человека дома разруха и он не может ничего с этим сделать. ну ума не хватает, он идет грабить соседа так как во всех своих бедах только его и винит.
ответить
19 октября 2015, 09:03
писал:
18 октября 2015, 14:21
Надо отдать должное господину Калашникову. Он спокойно, уверенно и с чувством собственного достоинства последовательно демонститует свою позицию. Респект.
Позиция предателя гражданского активиста, который всегда против - это не позиция. Интересно, а он стоял бы с надписью "Прости нас, Гитлер", если жил бы в то время? Хотя нет, там же его расстреляли...подождите, у нас же тоталитаризм по его словам, почему его сейчас не расстреляли?
ответить
19 октября 2015, 09:04
писал:
18 октября 2015, 14:21
Надо отдать должное господину Калашникову. Он спокойно, уверенно и с чувством собственного достоинства последовательно демонститует свою позицию. Респект.
Кстати, чувствуется мне, что все эти поддерживающие этого полудурка здесь - один и тот же человек, пытающийся во всех СМИ сделать вид, что кто-то поддерживает эту позорную оппозицию. Прости нас, ИГИЛ, что мешаем вам резать головы. Мы бы вам прислали головы наших солдат, если бы проклятый Путин бы нам не мешал.
ответить
19 октября 2015, 09:26
писал:
18 октября 2015, 14:21
Надо отдать должное господину Калашникову. Он спокойно, уверенно и с чувством собственного достоинства последовательно демонститует свою позицию. Респект.
писал:
19 октября 2015, 09:04
Кстати, чувствуется мне, что все эти поддерживающие этого полудурка здесь - один и тот же человек, пытающийся во всех СМИ сделать вид, что кто-то поддерживает эту позорную оппозицию. Прости нас, ИГИЛ, что мешаем вам резать головы. Мы бы вам прислали головы наших солдат, если бы проклятый Путин бы нам не мешал.
Видимо вы давно хрен с пальцем путаете т.к. вам всегда чувствуется.
ответить
19 октября 2015, 20:21
писал:
18 октября 2015, 14:21
Надо отдать должное господину Калашникову. Он спокойно, уверенно и с чувством собственного достоинства последовательно демонститует свою позицию. Респект.
писал:
19 октября 2015, 09:04
Кстати, чувствуется мне, что все эти поддерживающие этого полудурка здесь - один и тот же человек, пытающийся во всех СМИ сделать вид, что кто-то поддерживает эту позорную оппозицию. Прости нас, ИГИЛ, что мешаем вам резать головы. Мы бы вам прислали головы наших солдат, если бы проклятый Путин бы нам не мешал.
после выходных вмешались вечные контролеры.
ответить
25 октября 2015, 14:46
рефлексия по отсутствию высшего образования у этого бедолаги-дворника в постсовковых штанишках...
ответить
25 октября 2015, 14:50
писал:
17 октября 2015, 19:43
Конечно прав, т.к. все и все понимают...Зачем нам второй Афганистан?
писал:
17 октября 2015, 22:09
кому война, а кому и ма....
Трудно с Вами не согласиться!
ответить
25 октября 2015, 14:53
писал:
17 октября 2015, 22:10
Учитесь анализировать. Не будет Сирии, Катар бросит трубу до Европы, писец нашему Газпрому. А с вас, умников, из налогов только горсть какашек.
В - эта... дурачёк, или прикидыве....
ответить