ДТП в центре Саратова: пассажир вылетел через лобовое стекло
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.10.2015 | 00:33
ДТП в центре Саратова: пассажир вылетел через лобовое стекло
Просмотров: 5735
Версия для печати
На фото: место происшествия

На перекрестке улиц Кутякова и Вольская сегодня ночью столкнулись автомобили Toyota Camry и "тринадцатая". Последняя двигалась со стороны Чапаева по направлению к Вольской, а Toyota ехала ей навстречу.

В столкновении пострадал пассажир ВАЗа: он вылетел из авто через лобовое стекло. Однако от госпитализации мужчина отказался. Женщина, которая была за рулем "тринадцатой", покинула место происшествия. В настоящее время обстоятельства ЧП выясняются. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и ДПС.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 октября 2015, 00:59
Что, простите? Водитель ВАЗа вылетел через лоб, а женщина водитель тринадцатой? А причём тут тогда Камри?
ответить
18 октября 2015, 01:01
Пардон. Криво читаю.
ответить
18 октября 2015, 01:17
небыло такого,баб там небыло точно, и из лабоча не кто не вылетал
ответить
18 октября 2015, 01:26
писал:
18 октября 2015, 01:17
небыло такого,баб там небыло точно, и из лабоча не кто не вылетал
Откуда такие сведения? Судя по фото, лобач отсутствует. Стало быть, пассенгер катапультировался сквозь него, а не купившая ездить ушла дворами на своих двоих.
ответить
18 октября 2015, 02:40
писал:
18 октября 2015, 01:17
небыло такого,баб там небыло точно, и из лабоча не кто не вылетал
писал:
18 октября 2015, 01:26
Откуда такие сведения? Судя по фото, лобач отсутствует. Стало быть, пассенгер катапультировался сквозь него, а не купившая ездить ушла дворами на своих двоих.
Номера на 13 дьявольские.
ответить
18 октября 2015, 02:53
Водительша пьяная была, что ли, раз слиняла?))
ответить
18 октября 2015, 07:57
писал:
18 октября 2015, 01:17
небыло такого,баб там небыло точно, и из лабоча не кто не вылетал
писал:
18 октября 2015, 01:26
Откуда такие сведения? Судя по фото, лобач отсутствует. Стало быть, пассенгер катапультировался сквозь него, а не купившая ездить ушла дворами на своих двоих.
я подешл прям после 10 сикунд аварии к ним, и вылезло от туда 2 парня а третьего достовали очевидцы, виноват в аварии водитель комри, если ты не заметил то и на камри лобач вылетил
ответить
18 октября 2015, 08:31
писал:
18 октября 2015, 01:17
небыло такого,баб там небыло точно, и из лабоча не кто не вылетал
писал:
18 октября 2015, 01:26
Откуда такие сведения? Судя по фото, лобач отсутствует. Стало быть, пассенгер катапультировался сквозь него, а не купившая ездить ушла дворами на своих двоих.
писал:
18 октября 2015, 07:57
я подешл прям после 10 сикунд аварии к ним, и вылезло от туда 2 парня а третьего достовали очевидцы, виноват в аварии водитель комри, если ты не заметил то и на камри лобач вылетил
Ну ты красава! В какой школе учился? Заеду в минобр. Чтобы закрыли к ипеняи собачьим. За профнепригодность педагогов и несоответствию занимаемой должности
ответить
18 октября 2015, 10:26
писал:
18 октября 2015, 01:17
небыло такого,баб там небыло точно, и из лабоча не кто не вылетал
писал:
18 октября 2015, 01:26
Откуда такие сведения? Судя по фото, лобач отсутствует. Стало быть, пассенгер катапультировался сквозь него, а не купившая ездить ушла дворами на своих двоих.
писал:
18 октября 2015, 07:57
я подешл прям после 10 сикунд аварии к ним, и вылезло от туда 2 парня а третьего достовали очевидцы, виноват в аварии водитель комри, если ты не заметил то и на камри лобач вылетил
писал:
18 октября 2015, 08:31
Ну ты красава! В какой школе учился? Заеду в минобр. Чтобы закрыли к ипеняи собачьим. За профнепригодность педагогов и несоответствию занимаемой должности
Красава.
ответить
18 октября 2015, 15:19
Очередная ТП накаталась. Жалко только, что не в столб, а в другую машину.
ответить
19 октября 2015, 05:46
Девушек там точно не было, я лмчно помогал водителю 13 вылезти из покорёженой авто., и это был пацан...., даже при максимальном усилиии , "перепрыгнуть" было без вариантов!!!!!! , он был зажатый
ответить
26 октября 2015, 16:34
писал:
19 октября 2015, 05:46
Девушек там точно не было, я лмчно помогал водителю 13 вылезти из покорёженой авто., и это был пацан...., даже при максимальном усилиии , "перепрыгнуть" было без вариантов!!!!!! , он был зажатый
а кто же виноват?????????????
ответить