Энергетики подключили к отоплению 3112 жилых домов Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.10.2015 | 11:27
Энергетики подключили к отоплению 3112 жилых домов Саратова
Просмотров: 101
Версия для печати

По данным на утро 19 октября, энергетики "Т Плюс" подключили в Саратове к отоплению 3112 жилых домов, 422 объекта социальной сферы и 472 организации. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Для оперативного устранения повреждений на тепловых сетях в Саратове персонал центральной ремонтной службы и территориального управления по теплоснабжению в минувшие выходные работал в круглосуточном режиме. Всего были задействованы порядка 200 сотрудников ремонтных бригад для устранения повреждений на объектах теплосетевой инфраструктуры города, возникших при подключении абонентов к отоплению", - уточняют энергетики.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
19 октября 2015, 12:45
о
ответить
19 октября 2015, 12:45
Октябрьский район. ул Горького 4а. Ни горячей воды не отопления до сих пор нет!
ответить
19 октября 2015, 19:59
надо сообщать сколько осталось подключить МКД и по другим энергопоставщикам тепла тоже не только "Т Плюс"
ответить
19 октября 2015, 23:09
абсолютная ложь!!почти 20 октября,а топления как не было,так инет!ни при Аяцкве,ни при Ипатове такого не было,чтобы центр был без отопления,и горячая вода была прхладней t тела,хотя город отчитался о полной гтовности.Вероятно,придется обращаться в прокуратуру,очень не хотелось морать "отчетность",но придется!!!пр. Кирова,д.21/2,23,14,14/16,это там где младенцы,которые только начали выживать.идите вы все туда,где тепло,а мы может и перезимуем.Одно могу сказать,приАяцкове-Аксененко такого беспредела не бвло!ни одна диспетчерская не обладает информацией,раньше хоть в администрации можно было ято-то узнать.сейчас-сидет девушки,которые ни в чем не разбираются,и их жаль.
ответить
20 октября 2015, 10:36
Сакко и Ванцетти дома № 10 и № 12 на утро 20 октября нет отопления. "Горячее" водоснабжение, подключённое вчера вечером (19 числа), смело можно называть лишь тёплым.
ответить