Хоккеисты "Кристалла" не выходят на лед из-за отсутствия коньков
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.10.2015 | 12:05
Хоккеисты "Кристалла" не выходят на лед из-за отсутствия коньков
Просмотров: 546
Версия для печати

В четверг, 22 октября, игроки саратовского хоккейного клуба "Кристалл" встретились с болельщиками в одном из кафе города. Спортсмены ответили на вопросы фанатов и рассказали о "внутренней кухне" команды. На встречу пришел менеджер "Кристалла" Дмитрий Филюрин и хоккеисты Максим Слыш, Герман Нестеров, Никита Букия и Петр Еремин. 

На вопрос о том, почему игроки выбрали именно "Кристалл" в качестве продолжения карьеры, хоккеисты ответили, что ими руководило желание закрепиться в ВХЛ и наработать игровую практику. "Мне уже много лет. И я хотел еще раз доказать, что умею играть", - добавил капитан команды Максим Слыш.

Менеджер команды Дмитрий Филюрин рассказал об изменениях в статусе дворца спорта "Кристалл". "С этого сезона дворец вернулся в федерацию хоккея, и все доходы, в том числе от аренды тех же самых шуб (которые многим не нравятся) идут в команду", - рассказал он, заметив при этом, что цены на билеты снижаться не будут. "При определении цен на билеты мы просматривали, какие цены в других клубах ВХЛ, а не сравнивали с билетами на футбол и баскетбол. Там совсем другая кухня. Для сравнения можно сказать, что стоимость формы одного хоккеиста превышает стоимость формы всей баскетбольной команды", - сообщил Филюрин.

Максим Слыш рассказал, что все игроки команды выступают в Саратове в форме, приобретенной за свои деньги. "Нам выдали только шлемы и то только потому, что по регламенту они должны быть одинаковые", - сказал он. Хоккеист Никита Букия пояснил болельщикам, что он не выходит на лед только из-за того, что у него нет коньков. "На тренировке у меня и у Гумерова сломались коньки. Мы подошли к тренеру, он ответил - езжайте в турне, там все купим. Мы на автобусе доехали до Челябинска, там купить не получилось. После игры мы переехали в Орск, там тоже нет. В Тюмени — там тоже не получилось. Потом в Курган, там мне говорят — в Саратове точно купим. И до сих пор у меня нет коньков. Я взял у дедушки коньки 1967 года и выехал в них на тренировку", - рассказал Букия, добавив, что профессиональные коньки стоят 30-45 тысяч рублей.

"В хоккее не бывает мелочей, как и в любой другой работе. Для тебя должны быть созданы условия. К примеру, если тебе надо выкопать траншею, а тебе не дали лопату, то ты ее не выкопаешь", - сказал Максим Слыш. При этом он отметил, что в игровой день хоккеисты забывают обо всем и выходят на лед, чтобы бороться, "но приходят будни, и это все начинает морально давить".  

Фото Екатерины Пономаревой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (37)
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
ответить
23 октября 2015, 12:30
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
Поправка в текст: "вспомнить только О НИХ в Челябинске"
ответить
23 октября 2015, 12:33
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
Да уж) Видимо, шайба часто в голову прилетала мальчонке)
ответить
23 октября 2015, 12:40
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
писал:
23 октября 2015, 12:30
Поправка в текст: "вспомнить только О НИХ в Челябинске"
Как бабы плачутся! Ссор из избы выносят! Про эту историю с коньками Букии весь Саратов знает! Не купили ему. С такими результатами они сами должны платить клубу деньги за выход на лед.
ответить
23 октября 2015, 12:42
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
писал:
23 октября 2015, 12:30
Поправка в текст: "вспомнить только О НИХ в Челябинске"
писал:
23 октября 2015, 12:40
Как бабы плачутся! Ссор из избы выносят! Про эту историю с коньками Букии весь Саратов знает! Не купили ему. С такими результатами они сами должны платить клубу деньги за выход на лед.
А труселями дед своими с внуком не поделился?))) Клоунада)))))))))))))))) Представляю себе коньки 1967 года выпуска)) Гы-гы-гы..)) Идиота кусок?
ответить
23 октября 2015, 12:45
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
писал:
23 октября 2015, 12:30
Поправка в текст: "вспомнить только О НИХ в Челябинске"

Езжай в свою картофельную республику, капитан <удално модератором>

ответить
23 октября 2015, 12:48
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
писал:
23 октября 2015, 12:30
Поправка в текст: "вспомнить только О НИХ в Челябинске"
Насколько я знаю у клуба долги за прошлый сезон остались перед игроками, и для того, чтобы Слыш играл в ВХЛ клуб вместо того чтобы купить ему форму рассчитывается с долгами. Расплатятся с долгами - купят наверное форму.
ответить
23 октября 2015, 12:49
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
писал:
23 октября 2015, 12:30
Поправка в текст: "вспомнить только О НИХ в Челябинске"
писал:
23 октября 2015, 12:45

Езжай в свою картофельную республику, капитан <удално модератором>

Ни разу не капитан)) А вот ты напрасно так в адрес своего наставника. )) Лишний раз подтвердил свою непорядочность и глупость. ))
ответить
23 октября 2015, 12:52
писал:
23 октября 2015, 12:29
А не хочет ли Н. Букия поделиться с болельщиками своими впечатлениями от туристической поездки в Челябинск и далее - по списку?)))) А главное, рассказать, как можно было забыть дома в сушилке свой рабочий инструмент - коньки?))) И вспомнить только он их в Челябинске, когда сумку открыл? А, Букия?))) Поделись. Посмеёмся вместе )) Наплел с три короба и все лесом..)) Будет правильно, если вычтут у тебя за эту "турпоездку" из твоей зарплаты. Или ты предлагаешь, как в детском садике в ясельной группе проверять тренеру, всё ли необходимое ты взял для игры?)) Сопельки тебе не нужно вытереть?)) Сказочник.
писал:
23 октября 2015, 12:30
Поправка в текст: "вспомнить только О НИХ в Челябинске"
писал:
23 октября 2015, 12:45

Езжай в свою картофельную республику, капитан <удално модератором>

Это ты сейчас зачем так сказал? И про капитана и про дружественную страну?)) Не любишь славян что ли?
ответить
23 октября 2015, 13:09
А хоккеисты по контракту могут такие вещи рассказывать на подобных мероприятиях?
ответить
23 октября 2015, 13:22
писал:
23 октября 2015, 13:09
А хоккеисты по контракту могут такие вещи рассказывать на подобных мероприятиях?
Вот такие у нас хоккеисты))) Зимовщики очередные. А капитан не соответствует своему месту. Какой ты, нах, капитан.. Тупеллы..
ответить
23 октября 2015, 13:25
писал:
23 октября 2015, 13:09
А хоккеисты по контракту могут такие вещи рассказывать на подобных мероприятиях?
Конечно, нет ..... Вот и получается пол команды нахлебников, а мы хотим побед, с кем?
ответить
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
ответить
23 октября 2015, 13:32
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
Было бы кому завидовать
ответить
23 октября 2015, 13:37
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
писал:
23 октября 2015, 13:32
Было бы кому завидовать
В чем зависть увидела?)) В том, что указали на непорядочность Букии, уличмв его во лжи и отсутствии ума?))
ответить
23 октября 2015, 13:38
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
писал:
23 октября 2015, 13:32
Было бы кому завидовать
А скем согласована из руководства данная встреча с журналистами и болельщиками?
ответить
23 октября 2015, 14:00
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
писал:
23 октября 2015, 13:32
Было бы кому завидовать
писал:
23 октября 2015, 13:37
В чем зависть увидела?)) В том, что указали на непорядочность Букии, уличмв его во лжи и отсутствии ума?))
А в том, что вы тут, неуважаемый анонимный гость, столько злости вылиом, что это наводит на размышления о том, что вас лично это задело. А может Вы и ответственны за снабжение команды формой?
ответить
23 октября 2015, 14:11
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
писал:
23 октября 2015, 13:32
Было бы кому завидовать
писал:
23 октября 2015, 13:37
В чем зависть увидела?)) В том, что указали на непорядочность Букии, уличмв его во лжи и отсутствии ума?))
писал:
23 октября 2015, 14:00
А в том, что вы тут, неуважаемый анонимный гость, столько злости вылиом, что это наводит на размышления о том, что вас лично это задело. А может Вы и ответственны за снабжение команды формой?
Трусами снабжаю))
ответить
23 октября 2015, 14:17
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
писал:
23 октября 2015, 13:32
Было бы кому завидовать
писал:
23 октября 2015, 13:37
В чем зависть увидела?)) В том, что указали на непорядочность Букии, уличмв его во лжи и отсутствии ума?))
писал:
23 октября 2015, 14:00
А в том, что вы тут, неуважаемый анонимный гость, столько злости вылиом, что это наводит на размышления о том, что вас лично это задело. А может Вы и ответственны за снабжение команды формой?
В чем злость? В том, что уличили во лжи?) Высказались так же публично, как и Букия? Ему - можно. Остальным -нет? Интересно девки пляшут. Понимаю - обидно.))
ответить
23 октября 2015, 14:28
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
писал:
23 октября 2015, 13:32
Было бы кому завидовать
писал:
23 октября 2015, 13:37
В чем зависть увидела?)) В том, что указали на непорядочность Букии, уличмв его во лжи и отсутствии ума?))
писал:
23 октября 2015, 14:00
А в том, что вы тут, неуважаемый анонимный гость, столько злости вылиом, что это наводит на размышления о том, что вас лично это задело. А может Вы и ответственны за снабжение команды формой?
Цыц, дуреха!..Замолчи!..
Тесту место у печи!
Ну-ко, марш к себе в светлицу
И сольфеджию учи!
ответить
23 октября 2015, 14:37
Гнать всех в шею. Клоуны породистые.
ответить
23 октября 2015, 14:39
писал:
23 октября 2015, 14:37
Гнать всех в шею. Клоуны породистые.
Это о ком так жестко?))
ответить
23 октября 2015, 14:41
Наберут даунов по объявлению и ждут от них чудес.
ответить
23 октября 2015, 14:43
писал:
23 октября 2015, 14:37
Гнать всех в шею. Клоуны породистые.
"Звёзды", ёпть) Интервью раздают... Кретины. Гнать, к буям собачьим, из команды. Нет нормальных игроков, но и это не игроки. Безмозглые.
ответить
23 октября 2015, 15:34
кажется спортсмен рассказал то, что активно пытаются в клубе скрыть. ни за что не поверю, что тут слюной брызжут и обзывают хоккеистов люди сторонние и незнающие. Держись, Букия. Саратов тебя поддержит.
ответить
23 октября 2015, 15:40
хватит уже гнать на спортсменов. если есть другая версия происходящего - говорите о ней. так что уж вы, товарищи знающие, позвоните в редакцию, дайте интервью журналистам, не скрываясь за никами. между прочим, Букия и остальные никого не оскорбляли и не жаловались
ответить
23 октября 2015, 15:45
писал:
23 октября 2015, 15:34
кажется спортсмен рассказал то, что активно пытаются в клубе скрыть. ни за что не поверю, что тут слюной брызжут и обзывают хоккеистов люди сторонние и незнающие. Держись, Букия. Саратов тебя поддержит.
Да ладно)) Все про эту историю с конькамЕ знают. И ТЫ об этом тоже в курсе))) Сам себя успокаиваешь что ли?) Что касается клуба, то НИКТО из руоводства не скрывает тяжелого финансового положения, сложившегося с финанисированием. Губер свои обещания не выполняет. Об этом тоже всем известно. И не тряслись бы хоккеисты в автобусах тысячи километров, а летали бы на самолетах. И форма была бы в ажуре. Клуб зря согласился на уговоры правительственных чинуш заявиться в этом году снова в ВХЛ. Знали ведь, что обманут в очередной раз с деньгами. Им не до хоккея. Им надо ледокол со дна поднимать.))
ответить
23 октября 2015, 15:46
писал:
23 октября 2015, 15:40
хватит уже гнать на спортсменов. если есть другая версия происходящего - говорите о ней. так что уж вы, товарищи знающие, позвоните в редакцию, дайте интервью журналистам, не скрываясь за никами. между прочим, Букия и остальные никого не оскорбляли и не жаловались
А тренера не вы послали на куй здесь?))
ответить
23 октября 2015, 15:50
писал:
23 октября 2015, 15:34
кажется спортсмен рассказал то, что активно пытаются в клубе скрыть. ни за что не поверю, что тут слюной брызжут и обзывают хоккеистов люди сторонние и незнающие. Держись, Букия. Саратов тебя поддержит.
писал:
23 октября 2015, 15:45
Да ладно)) Все про эту историю с конькамЕ знают. И ТЫ об этом тоже в курсе))) Сам себя успокаиваешь что ли?) Что касается клуба, то НИКТО из руоводства не скрывает тяжелого финансового положения, сложившегося с финанисированием. Губер свои обещания не выполняет. Об этом тоже всем известно. И не тряслись бы хоккеисты в автобусах тысячи километров, а летали бы на самолетах. И форма была бы в ажуре. Клуб зря согласился на уговоры правительственных чинуш заявиться в этом году снова в ВХЛ. Знали ведь, что обманут в очередной раз с деньгами. Им не до хоккея. Им надо ледокол со дна поднимать.))
вот это уже разговор по теме, а не оскробления хоккеистов
ответить
23 октября 2015, 15:52
писал:
23 октября 2015, 15:40
хватит уже гнать на спортсменов. если есть другая версия происходящего - говорите о ней. так что уж вы, товарищи знающие, позвоните в редакцию, дайте интервью журналистам, не скрываясь за никами. между прочим, Букия и остальные никого не оскорбляли и не жаловались
Это только у интервьеров доморощенных зуд в причинном месте и болезнь звездная заиграла, "девочка"))) Журналисты процитировали байки от "звезды"), а в комменсах озвучили правду. Ну. к сожалению, она, как всегда, глаза колет)). Что касается, руководства клуба и тренера, то они на форумах вряд ли "сидят". Не тот круг общения, знаете ли, наверное)) Здесь люди попроще, менее воспитанные. )))
ответить
23 октября 2015, 15:54
писал:
23 октября 2015, 15:34
кажется спортсмен рассказал то, что активно пытаются в клубе скрыть. ни за что не поверю, что тут слюной брызжут и обзывают хоккеистов люди сторонние и незнающие. Держись, Букия. Саратов тебя поддержит.
писал:
23 октября 2015, 15:45
Да ладно)) Все про эту историю с конькамЕ знают. И ТЫ об этом тоже в курсе))) Сам себя успокаиваешь что ли?) Что касается клуба, то НИКТО из руоводства не скрывает тяжелого финансового положения, сложившегося с финанисированием. Губер свои обещания не выполняет. Об этом тоже всем известно. И не тряслись бы хоккеисты в автобусах тысячи километров, а летали бы на самолетах. И форма была бы в ажуре. Клуб зря согласился на уговоры правительственных чинуш заявиться в этом году снова в ВХЛ. Знали ведь, что обманут в очередной раз с деньгами. Им не до хоккея. Им надо ледокол со дна поднимать.))
писал:
23 октября 2015, 15:50
вот это уже разговор по теме, а не оскробления хоккеистов
Здесь ВСЁ - по теме. И всем есть над чем задуматься. И последствия, думаю, будут.
ответить
23 октября 2015, 15:58
Чё за дисциплина у вас в команде?! У твоих хоккеюг совсем ума нету? Хре на лысого они шляются где ни пОпадя? КТО им дал разрешение собирать прессуху?
ответить
23 октября 2015, 21:37
1. Причина по которой Букия не играет - коньки? А не то, что он ни одной передачи принять не может?
2. Хотел бы играть - сам бы себе коньки купил - раз клуб не может.. Не похож он на человека который не может себе их позволить, да и по зарплате вроде нет информации, что должны.
ответить
24 октября 2015, 08:56
писал:
23 октября 2015, 13:28
оо, сколько злости у комментаторов. Это все завистники чтоли?? Или интернет-тролли?
писал:
23 октября 2015, 13:32
Было бы кому завидовать
писал:
23 октября 2015, 13:37
В чем зависть увидела?)) В том, что указали на непорядочность Букии, уличмв его во лжи и отсутствии ума?))
писал:
23 октября 2015, 14:00
А в том, что вы тут, неуважаемый анонимный гость, столько злости вылиом, что это наводит на размышления о том, что вас лично это задело. А может Вы и ответственны за снабжение команды формой?
писал:
23 октября 2015, 14:11
Трусами снабжаю))
Не. Лучше памперсов купите))))))
ответить
24 октября 2015, 09:07
писал:
23 октября 2015, 15:40
хватит уже гнать на спортсменов. если есть другая версия происходящего - говорите о ней. так что уж вы, товарищи знающие, позвоните в редакцию, дайте интервью журналистам, не скрываясь за никами. между прочим, Букия и остальные никого не оскорбляли и не жаловались
Не оскорбляли,говоришь?...Не жаловались, говоришь?.. Ну-ну.. Почитай еще разок комменсы и саму статейку (хотя, возможно, сама ее и накропала). Букию лишь ткнули носом в его же дерьмо, как котенка нашкодившего) В ответ -хамство и оскорбление в адрес тренера. На его месте нужно бы снять скриншотик и в прокуратуру за прямое оскорбление.) А остальные комментаторы лишь дополнили общее представление о "звездах" местного разлива))))) Удивил Филюрин. Как ему-то взбрело в голову участвовать в подобном фарсе)) Вроде взрослый уже и думалось, что не глуп.
ответить