Автолюбитель рассказал о двух мужчинах на Трофимовском мосту, которые измеряют скорость машин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.10.2015 | 13:13
Автолюбитель рассказал о двух мужчинах на Трофимовском мосту, которые измеряют скорость машин
Просмотров: 2161
Версия для печати

На Трофимовском мосту стоят двое мужчин с прибором для измерения скорости автомобилей. Сообщение об этом появилось в сообществе "Местоположение ДПС - Саратов и Энгельс". Подписчик предположил, что мужчины фиксируют нарушения скоростного режима у тех машин, которые едут по Московскому шоссе.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
23 октября 2015, 13:37
......наивные, это коллекторы или приставы, незаконно используя возможности сотовых сетей вычисляют имущество (автомобили) должников, снимая их , когда отметка (перемещение абонента на карте) на планшете приблишается к ним.....оператор, дающий команду на сьёмку сидит где-то рядом, а эти кадры держат у уха телефоны, дабы нажать спуск в нужный момент....
ответить
23 октября 2015, 14:04
Надо было очевидцу подойти и тоже их снимать,тогда они бы ,быстренько ретировались.Если нато пашло там в 300 мет. от моста весит камера системы поток,так что они не первые.
ответить
23 октября 2015, 14:11
писал:
23 октября 2015, 13:37
......наивные, это коллекторы или приставы, незаконно используя возможности сотовых сетей вычисляют имущество (автомобили) должников, снимая их , когда отметка (перемещение абонента на карте) на планшете приблишается к ним.....оператор, дающий команду на сьёмку сидит где-то рядом, а эти кадры держат у уха телефоны, дабы нажать спуск в нужный момент....
...... кстати, в этом случае они используют и мобильный терминал с базой ГИБДД , снимая автомобиль и сразу определяя реального собственника, на кого должник зарегистрировал имущество.....в др. городах можно встретить идущего по мосту или у дороги человека, якобы разговаривающего по телефону и держащего в другой руке камеру (фотоаппарат), опущенный к полотну дороги.... нестандартная ситуация )))) правда ???))).... ну так знайте - это коллектор, и ему дают команду по телефону, когда снимать... (когда метка вашего телефона и его сблизятся).
ответить
25 октября 2015, 21:46
писал:
23 октября 2015, 14:04
Надо было очевидцу подойти и тоже их снимать,тогда они бы ,быстренько ретировались.Если нато пашло там в 300 мет. от моста весит камера системы поток,так что они не первые.
"Если нато пашло там в 300 мет.". Пляя...

Чувак, тебе либо медальку надо дать за обнаружение группировки НАТО на нашей территории, либо, что вероятнее, школу, где тебя обучали, нахрен прикрыть за профнепригодность учителей!
ответить