Ольга Алимова предложила простить регионам госдолги
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2015 | 20:40
Ольга Алимова предложила простить регионам госдолги
Просмотров: 342
Версия для печати
На фото: Ольга Алимова

Сегодня, 24 октября, в Саратове прошла встреча депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой с местными жителями. Собрание состоялось на площади Кирова. Несмотря на дождливую погоду, пообщаться с парламентарием пришли около 70 человек.

Главными темами обсуждения стали рост налогов на имущество и землю, обязательные взносы населения за капремонт, повышение стоимости проезда в общественном транспорте и проблемы "Саратовгорэлектротранса".

Также Ольга Алимова высказалась о недопущении ограничения с 1 января 2016 года поездок в городском и пригородном транспорте ветеранов труда и пенсионеров. В это время на площади была развернута палатка, где проходил сбор подписей по данным вопросам.

Говоря об оплате за капремонт, депутат рассказала о их обращении в Конституционный суд по поводу правомерности данного нововведения. "Граждане оплачивают пока лишь обещания. Неизвестно, будут ли отремонтированы дома с нужными адресами и в нужное время", – подчеркнула Алимова

Кроме того, народная избранница обратила внимание на долги регионов, которые, по ее словам, "растут семимильными шагами". "По информации Счетной палаты, размер госдолга субъектов страны на 1 октября составляет 2 трлн 172 млрд рублей и увеличился с начала года на 4%. Причины, по которым регионы влезают в такие долги, - скорее всего, безобразные законы, которые принимаются агрессивным большинством. Нужно изучить ситуацию по каждому субъекту, и там, где власть необдуманно заставила взять эти деньги, простить региону госдолг. Иначе невозможно жить, тем более в Саратовской области, когда долг составляет почти весь бюджет", - заключила Алимова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
24 октября 2015, 20:51
Ждёмс комментаторов, которые оставят сообщения, что Алимова стара, всё - нипрально она говорит! И жить сегодня замечательно, как небыло никада!
ответить
24 октября 2015, 21:43
писал:
24 октября 2015, 20:51
Ждёмс комментаторов, которые оставят сообщения, что Алимова стара, всё - нипрально она говорит! И жить сегодня замечательно, как небыло никада!
А что тут комментировать? Спасибо карманной зюгановской партии, которая все одобрямс и послушно за все голосует. Сталинисты поганые
ответить
25 октября 2015, 06:45
писал:
24 октября 2015, 20:51
Ждёмс комментаторов, которые оставят сообщения, что Алимова стара, всё - нипрально она говорит! И жить сегодня замечательно, как небыло никада!
писал:
24 октября 2015, 21:43
А что тут комментировать? Спасибо карманной зюгановской партии, которая все одобрямс и послушно за все голосует. Сталинисты поганые
Более меркантильных, лизоблюдных и наглых представителей партии представитель которой поблагодарил зюгановскую партию, надо ещё поискать.Много про Сталина не знаю, но что точно ,что ходил он в гимнастёрке и сапогах и после смерти все капиталы были порядка 70 рублей. А у тебя ,обливающего его грязью, сколько нахапано? Именно нахапано у "раскулаченного народа"?
ответить
25 октября 2015, 10:27
Да говорить бабуся мастер, научилась. Но вот что сделать, это она не может да и не хочет. А что плохо сидеть в самом лучшем доме престарелых протирая трусы, собирая сплетни, да получать ещё 4.5 ляма в год, Вот и стремится туда обратно попасть, вот и болтает собирая люмпенов, Нормальные люди туда не пойдут, слушать её сплетни и домыслы
ответить
25 октября 2015, 13:26
Итак, поступило предложение простить распил бюджета. Кто за, прошу поднять руки!
ответить
25 октября 2015, 16:03
писал:
24 октября 2015, 20:51
Ждёмс комментаторов, которые оставят сообщения, что Алимова стара, всё - нипрально она говорит! И жить сегодня замечательно, как небыло никада!
писал:
24 октября 2015, 21:43
А что тут комментировать? Спасибо карманной зюгановской партии, которая все одобрямс и послушно за все голосует. Сталинисты поганые
писал:
25 октября 2015, 06:45
Более меркантильных, лизоблюдных и наглых представителей партии представитель которой поблагодарил зюгановскую партию, надо ещё поискать.Много про Сталина не знаю, но что точно ,что ходил он в гимнастёрке и сапогах и после смерти все капиталы были порядка 70 рублей. А у тебя ,обливающего его грязью, сколько нахапано? Именно нахапано у "раскулаченного народа"?
А ты из тех, кто ратует за вонючие гимнастерки, жизнь в дерьме и нищебродство лакейское в мозгах? Так сейчас - твое время и твои вожди. Радуйся))))
ответить