Саратовец припарковал автомобиль, заблокировав дверь подъезда
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.10.2015 | 18:36
Саратовец припарковал автомобиль, заблокировав дверь подъезда
Просмотров: 3006
Версия для печати
На фото: место происшествия

В субботу, 24 октября, в Саратове в доме на улица Береговая произошло необычное ЧП. Один из жителей многоэтажки припарковал машину прямо у двери подъезда. В результате полтора часа никто не мог ни зайти, ни выйти из дома. Чтобы как-то пробраться в квартиры, жильцы, простоявшие не один час на улице, решили вызвать спасателей.

Как только приехали специалисты, появился и хозяин автомобиля. Мужчина в недоумении пытался убедить соседей, что не ставил машину так близко к двери. По его словам, легковушку кто-то умышленно подвинул. Сам же он выбрался на улицу через окно.

 Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
25 октября 2015, 20:12
Это же завчик вроде, пьянь какая нибудь пошутила, нормальный человек бы не поставил так автомобиль, а хозяин с виду нормальный .
ответить
25 октября 2015, 21:09
писал:
25 октября 2015, 20:12
Это же завчик вроде, пьянь какая нибудь пошутила, нормальный человек бы не поставил так автомобиль, а хозяин с виду нормальный .
поддерживаю
ответить
25 октября 2015, 21:21
задолбали провокаторы.......
ответить
25 октября 2015, 21:28
возможно, это сделали те, которые громче всех возмущаются и не хотят выслушивать никаких доводов хозяина машины. как же - полтора часа они на улице прождали! а вот с какой целью они это сделали - это им только известно.
ответить
25 октября 2015, 21:49
"Сам же он выбрался на улицу через окно". Из окна 5-го этажа?
ответить
25 октября 2015, 21:53
писал:
25 октября 2015, 21:49
"Сам же он выбрался на улицу через окно". Из окна 5-го этажа?
может, из окна на лестничной площадке, гораздо ниже 5-го?
ответить
26 октября 2015, 07:48
Надо было кирпич кинуть на крышу. И 1 минуты бы не прошло, выскочил бы в момент.
ответить
27 октября 2015, 07:03
пипец..толкнули бы ее и не ждали так долго..проблема решаема
ответить
27 октября 2015, 07:24
Если бы водитель сам так поставил машину близко к подъездной двери, то как бы он сам попал в подъезд???
ответить