Неизвестные расписали оскорбительными надписями фасад храма в Саратове
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.10.2015 | 14:43
Неизвестные расписали оскорбительными надписями фасад храма в Саратове
Просмотров: 1385
Версия для печати
На фото: храм Георгия Победоносца

В Саратове неизвестные расписали оскорбительными надписями фасад храма Георгия Победоносца. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 октября, сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе ГУ МВД области. На утро в правоохранительные органы с заявлением обратился настоятель храма.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Вандализм". Наказание за это нарушение предусматривает ограничение или лишение свободы на срок до трех лет либо принудительные работы на этот же срок.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
26 октября 2015, 15:30
Нападки на Православие, как духовную основу Русского народа, продолжаются теми, кто боится единства Русских. Ведь тогда исполнится предсказания Э.Кейси о России.
ответить
26 октября 2015, 15:35
писал:
26 октября 2015, 15:30
Нападки на Православие, как духовную основу Русского народа, продолжаются теми, кто боится единства Русских. Ведь тогда исполнится предсказания Э.Кейси о России.
Сергей, не путайте Православие (Правь славить) с Христиантсвом.
ответить
26 октября 2015, 16:15
писал:
26 октября 2015, 15:30
Нападки на Православие, как духовную основу Русского народа, продолжаются теми, кто боится единства Русских. Ведь тогда исполнится предсказания Э.Кейси о России.
Ни одна религия не вела к прогрессу, а приводила только к невежеству и мракобесию. Надо скорее избавляться от религиозного дурмана. Православия головного мозга это тоже касается.
ответить
26 октября 2015, 16:54
За что? Чем были мотивированы эти люди? Чем сильно так были обижены? Дай бог им встать на истинный путь, подружиться с разумом
ответить
26 октября 2015, 17:31
а что за надписи были.
ответить
26 октября 2015, 17:36
писал:
26 октября 2015, 15:30
Нападки на Православие, как духовную основу Русского народа, продолжаются теми, кто боится единства Русских. Ведь тогда исполнится предсказания Э.Кейси о России.
писал:
26 октября 2015, 16:15
Ни одна религия не вела к прогрессу, а приводила только к невежеству и мракобесию. Надо скорее избавляться от религиозного дурмана. Православия головного мозга это тоже касается.
В принципе согласен, но предлагаю не заниматься плагиатом.
ответить
26 октября 2015, 18:06
писал:
26 октября 2015, 16:54
За что? Чем были мотивированы эти люди? Чем сильно так были обижены? Дай бог им встать на истинный путь, подружиться с разумом
Тебя что, к этому сайту на отработку поставили? Судя по интеллекту, тебе к проханову
ответить
26 октября 2015, 18:11
писал:
26 октября 2015, 15:30
Нападки на Православие, как духовную основу Русского народа, продолжаются теми, кто боится единства Русских. Ведь тогда исполнится предсказания Э.Кейси о России.
Россия будет цивилизованной страной, когда духовной основой станут общечеловеческие ценности, а не агрессия, зависть и мракобесие.
ответить
26 октября 2015, 18:12
а как же оскорбление верующих?? ведь на церкви же написали оскорбления. Это получается за выражение своих мыслей по поводу религии сажать можно, а как в цвет оскорбили верующих, так ничё?????????? это чё такое !!!!
ответить
26 октября 2015, 19:28
писал:
26 октября 2015, 16:54
За что? Чем были мотивированы эти люди? Чем сильно так были обижены? Дай бог им встать на истинный путь, подружиться с разумом
писал:
26 октября 2015, 18:06
Тебя что, к этому сайту на отработку поставили? Судя по интеллекту, тебе к проханову
Ему судом присудили... причем пожизнено..
ответить
26 октября 2015, 19:53
От ведь ироды. Чё, щуки, не даётся вам покоя? Вас томить будут всегда: в этом суть происходящего.
ответить