Всё больше россиян покупают зоотовары онлайн

Продажи товаров для домашних животных в обычных магазинах постепенно падают, зато виртуальные торговые площадки, напротив, наращивают обороты. С каждым днём клиентская база интернет-магазинов кормов и аксессуаров для домашних питомцев расширяется за счёт новых покупателей, которые больше не хотят переплачивать, покупая зоотовары в обычных магазинах по высоким ценам.

Одним из основополагающих факторов, которые поспособствовали динамичному росту продаж интернет-зоомагазинов, явилось естественное желание покупателей тратить минимум своего драгоценного времени на шопинг. Чтобы купить качественные товары для домашних животных в обычных магазинах, ранее приходилось тратить много времени, объезжая несколько торговых точек, сравнивая цены и ассортимент. Теперь же достаточно просто перейти по ссылке, чтобы ознакомиться с ассортиментом кормов, продукции по уходу и лечению питомцев, выбрать самые выгодные предложения и сделать заказ. Это действительно удобно и оставляет много свободного времени на отдых и другие приятные занятия.

Сегодня именно специализированные интернет-магазины товаров для домашних животных могут предложить самый хороший ассортимент с действительно выгодными предложениями, интересными акциями и приятными бонусами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции