Ямы после коммунальных аварий в Заводском районе остались незарытыми
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.10.2015 | 17:30
Ямы после коммунальных аварий в Заводском районе остались незарытыми
Просмотров: 445
Версия для печати

Разрытые ямы на проезжей части на улице Пономарева для устранения коммунальных аварий остались незакопанными, асфальтовое покрытие не восстановлено. В этом убедился корреспондент ИА "Версия-Саратов", который осмотрел места вскрышных работ возле домов № 15 и № 17.

На улице 1-й Кавказский тупик после ремонтных работ возле дома № 11 яму закопали, но сейчас там снова стала скапливаться вода.

Фото и видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
28 октября 2015, 17:52
Улица превратилась в гамно!!!Впрочем,как и весь наш город........
ответить
28 октября 2015, 18:35
Полностью согласен

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
ответить
28 октября 2015, 18:47
если осенью Саратов утопает в говне, изнивите другого синонима не могу подобрать, что будет зимой????
ответить
28 октября 2015, 21:14
На танкистов у ассорти, уже месяц наверно, яма сначала была, как только никто не убился, а теперь так же щебеночкой засыпали и бросили. Там залетишь мало не покажется, повсюду открытые люки, на ул рахова пересечение с б. горной уже 2 года не заделывают яму, хотя рядом ямы залатывали. Устанешь перечислять все это! Зимой опять будем наблюдать клубы пара из всех щелей, по всем дорогам...
ответить
28 октября 2015, 23:12
Не только в Заводском,а в центре Саратова машины прыгают как по стиральной доске!Раньше можно было перечислить улицы с плохим покрытием-их было не очень много.А теперь по пальцам посчитаешь,где можно спокойно проехать,не виляя и не объезжая проклятые выбоины.Ну как же сами чинуши то ездят на машинах,не ужели им самим нравится такая нервотрепка?Не летают же они по воздуху!
ответить
29 октября 2015, 00:02
писал:
28 октября 2015, 17:52
Улица превратилась в гамно!!!Впрочем,как и весь наш город........
ведь "лимит" на ямы, поди , "освоен", надо ж и себе ...
ответить
29 октября 2015, 08:22
Может им морду бить, если по другому не понимают? Люди мучаются, машины уродуются, а твари жируют и жизнь хвалят.
ответить
29 октября 2015, 19:05
Они и в ГСК-7 по ул.Томская все разрыли и бросили.даже куски асфальта который рыли бросили,что не проехать,не говоря уж про зарыть по человчески!
ответить