В Саратов привезли чудотворную икону дома Романовых
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.10.2015 | 18:38
В Саратов привезли чудотворную икону дома Романовых
Просмотров: 528
Версия для печати

В Саратов прибыла Феодоровская чудотворная икона Божией Матери, которая, по преданию, с XVII века находилась в доме Романовых. Святыню поместили в храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы. Ее встречал митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, он же провел молебен. В церкви собрались более ста горожан, представители духовенства и казачества.

Икона пробудет в нашем городе до 11 ноября. Ежедневно в 12.00 и в 14.00 перед ней будут проводиться молебны.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
28 октября 2015, 19:24
Церковь, попы вссегда только вымогали деньги из народа. И с богом церковь не связана, может только небольшие церрквушки в деревнях. А когда у попоы часы и машины по 10 миллионов рублей к богу это не имеет никакого отношения!
ответить
28 октября 2015, 19:42
писал:
28 октября 2015, 19:24
Церковь, попы вссегда только вымогали деньги из народа. И с богом церковь не связана, может только небольшие церрквушки в деревнях. А когда у попоы часы и машины по 10 миллионов рублей к богу это не имеет никакого отношения!
пшек
ответить
28 октября 2015, 19:46
Ведь попы самые ярые атеисты. Просто служба. Народ их никогда не любил и критиковали их образ жизни и Пушкин и Ломоносов и фольклер: Девки "замучили" попа так ему и надо... и вечное у попа была собака...
ответить
29 октября 2015, 00:19
Очень приятно когда привозят иконы. Обязательно приеду поклониться иконе попросить помощи.. Спасибо ВАМ.
ответить
29 октября 2015, 00:32
Ведь Вас никто незаставляет покупать свечи, заказать треба, просто надо прийти в Храм и помолиться. А осуждать попов, это не ваше право. ГОСПОДЬ БОГ Сам знает кого он накажет, а кого простит. Будьте добрее, и никогда не обсуждайте кто виноват, сначала посмотрите на себя в зеркало, может Вы, еще хуже чем попы.
ответить
29 октября 2015, 00:50
писал:
29 октября 2015, 00:19
Очень приятно когда привозят иконы. Обязательно приеду поклониться иконе попросить помощи.. Спасибо ВАМ.
попроси ... хотя бы ямы залатать ... ато не доедешь ...
ответить
29 октября 2015, 08:59
писал:
29 октября 2015, 00:32
Ведь Вас никто незаставляет покупать свечи, заказать треба, просто надо прийти в Храм и помолиться. А осуждать попов, это не ваше право. ГОСПОДЬ БОГ Сам знает кого он накажет, а кого простит. Будьте добрее, и никогда не обсуждайте кто виноват, сначала посмотрите на себя в зеркало, может Вы, еще хуже чем попы.
Может я и не лучше, чем попы, но я не строю из себя святую и не шикую за счёт подачек от народа. Они именно не живут а шикуют(большинство).
ответить
29 октября 2015, 10:25
писал:
29 октября 2015, 00:32
Ведь Вас никто незаставляет покупать свечи, заказать треба, просто надо прийти в Храм и помолиться. А осуждать попов, это не ваше право. ГОСПОДЬ БОГ Сам знает кого он накажет, а кого простит. Будьте добрее, и никогда не обсуждайте кто виноват, сначала посмотрите на себя в зеркало, может Вы, еще хуже чем попы.
Бога нет.
ответить
29 октября 2015, 16:31
БОГ есть просто люди по разному верят . У каждого человека своя вера БОГА .Почему люди злые? Вы, пишите про машины деньги да, пусть они ездят, а Вы живите радуйтесь то, что у Вас есть, а вот у них Этого нет. Радуйтесь жизни , дети родители .Я, их не защищаю все это им будет кара небесная. До храма Я доберусь с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ обо мне не беспокойтесь .
ответить