"Волга" провалилась в яму на проезжей части
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.10.2015 | 21:10
"Волга" провалилась в яму на проезжей части
Просмотров: 2293
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня вечером на улице Тархова в яму на проезжей части провалилась "Волга". В автомобиле находился один водитель, без пассажиров. Он не пострадал. По свидетельствам очевидцев, никаких дорожных знаков рядом с провалом в асфальте установлено не было.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
28 октября 2015, 23:26
просто немыслемо как в 21 веке может такое быть! это просто позорище для саратова(даже не пишу саратов с большой буквы) !!! незнаю, если такая возможность, но такие фото, и фото просто "дорог" нужно ВСЕМ вместе отсылать на сайт правительства рф!!! вдруг что то и изменится(((
ответить
29 октября 2015, 00:24
Перед иъездом в город надо вешать знаки " Не въезжай! Убъет" "
ответить
29 октября 2015, 00:46
Может кто и забыл, а гугль то помнит: http://nversia.ru/news/view/id/59371

"Губернатор области Валерий Радаев предложил объявить будущий год годом дорог. Об этом он заявил во время поздравления работников дорожной отрасли сегодня в театре кукол "Теремок"."

Здесь же: ""Для дорожного фонда области в следующем году поступят свыше 6 млрд. рублей. Это беспрецедентная сумма. И наша задача – эффективно распорядиться этими средствами, чтобы ни один рубль не прошел мимо дорог. Только обдуманными, согласованными действиями мы сможем принципиально изменить качество саратовских трасс и улучшить имидж региона", - заявил Валерий Радаев.".

Вопрос Радаеву - ну что, принципиально изменили качество саратовски трасс? А с имиджем региона как дела-то обстоят, улучшили?
ответить
29 октября 2015, 00:56
писал:
28 октября 2015, 23:26
просто немыслемо как в 21 веке может такое быть! это просто позорище для саратова(даже не пишу саратов с большой буквы) !!! незнаю, если такая возможность, но такие фото, и фото просто "дорог" нужно ВСЕМ вместе отсылать на сайт правительства рф!!! вдруг что то и изменится(((
Чудак человек,какой 21 век,Россия до сих пор живёт в 19 веке.
ответить
29 октября 2015, 08:18
писал:
28 октября 2015, 23:26
просто немыслемо как в 21 веке может такое быть! это просто позорище для саратова(даже не пишу саратов с большой буквы) !!! незнаю, если такая возможность, но такие фото, и фото просто "дорог" нужно ВСЕМ вместе отсылать на сайт правительства рф!!! вдруг что то и изменится(((
писал:
29 октября 2015, 00:56
Чудак человек,какой 21 век,Россия до сих пор живёт в 19 веке.
Что Вы, Ваня, мы на парах летим в средневековье, к "корням" и мракобесию
ответить
29 октября 2015, 09:27
а мы ждем "вектор лидерства", 6 млрд. и кому их "осваивать"
ответить
29 октября 2015, 22:59
Если я не ошибаюсь, то волга, которая провалилась вчера - далеко не первая в этой яме. По Тархова течет нескончаемый поток воды маленькие выбоины превращаются в ямы, а уж то, что после очередного ремонта текущих труб оставляют ремонтники быстро превращается в котлован. Каждому пострадавшему от неродивости нужно подавать в суд. Лентяев и мошенников можно бить только рублем. Оно, конечно, морды бить эффективнее, но как найти автора каждой ямы?
ответить