Федеральный фонд поддержки "Единой России" выделит пострадавшим от пожаров в Саратовской области 6 миллионов рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.09.2010 | 09:19
Федеральный фонд поддержки "Единой России" выделит пострадавшим от пожаров в Саратовской области 6 миллионов рублей
Просмотров: 198
Версия для печати

Сайт "Единой России" сообщает, что на оказание помощи пострадавшим от пожаров в Саратовской области будет выделено 6 млн рублей за счет средств федерального фонда поддержки партии. "Для «Единой России» важно, чтобы пострадавшим в результате пожаров была оказана помощь, - приводится комментарий вице-спикера госдумы Вячеслава Володина. - Необходимо помнить, что это наша общая беда, и справиться с ней можем только вместе. Теперь самое главное, чтобы выделяемые средства помогли людям справиться с бедой, которая лишила их крова и имущества".

При этом решать, какая именно помощь должна оказываться - чисто финансовая или в форме обеспечения предметами первой необходимости – будет региональное отделение "ЕР". Тем временем, остается загадкой, чем именно занимается саратовский областной фонд поддержки "Единой России", руководителем которого недавно стал председатель счетной палаты региона Андрей Саухин. Корреспондент ИА "Версия-Саратов" попросил Андрея Николаевича рассказать, какая помощь будет оказываться местным фондом. Саухин внимательно выслушал вопрос, немного помолчал и заявил, что не станет комментировать эту тему.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
9 сентября 2010, 09:48

а саухин бабло куда девает? на издание политпозора???

ответить
9 сентября 2010, 09:49

Андрей, что ты творишь? Я ж тебе говорило, делай умный вид. Говори, что надо подумать... Эх ты!

ответить
9 сентября 2010, 09:50

ого, 6 лямов пострадавшим!!! А кто будет распоряжаться конкретно? С кого спрашивать? Радаев?

ответить
9 сентября 2010, 09:51

конечно радаюшка! и его саушушка. вот федеральным баблом володинским - это да, распоряжаться можно. а как же местный фонд???

ответить
9 сентября 2010, 09:54

вот раскудахтались! сами-то чем помогли, а?

ответить
9 сентября 2010, 10:20

кудахтать не работать{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
9 сентября 2010, 10:33

я нижегородским погорельцам отправляла вещи и обувь, а потом выяснилось, что местная бабенка-едросска, которая отвечала за распределение вещей, самое лучшее из общей массы выбрала, а остальное в овраг свалила. супер?

ответить
9 сентября 2010, 10:42

   А как вообще председатель счетной палаты может быть членом какой либо партии, ведь его деятельность не может быть объективной - ведь согласно уставу партии он должен подчиняться партийной дисциплине!!!??? Может еще и судей с прокурорами в партию принять?

ответить
9 сентября 2010, 10:54
[citat]автор: Гость

   А как вообще председатель счетной палаты может быть членом какой либо партии, ведь его деятельность не может быть объективной - ведь согласно уставу партии он должен подчиняться партийной дисциплине!!!??? Может еще и судей с прокурорами в партию принять?

[/citat]

у нас в Саратовской области, к сожалению, возможно все!

ответить
9 сентября 2010, 11:06

что-то я сомневаюсь в том, что направляли. опять кудахчите!

ответить
9 сентября 2010, 12:27

то есть опровергнуть факты сброса вещей в овраг вы не пытаетесь? а вы чем помогли, кроме однобоких комментариев о "кудахтанье"?

ответить
9 сентября 2010, 12:33

я ворона, я ворона, я ворона

ответить
9 сентября 2010, 12:39

тогда понятно, почему вам так нравиться слово "кудахтанье". может не ворона, а курица?

ответить
9 сентября 2010, 12:42

мне кажется, что Линда - это андрюха сауха... а вам?

ответить