В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении мотоциклиста, сбившего полицейского на Предмостовой площади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.10.2015 | 18:30
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении мотоциклиста, сбившего полицейского на Предмостовой площади
Просмотров: 1307
Версия для печати

В Саратове возбуждение уголовного дела по факту ДТП, в результате которого инспектору полка ДПС ГИБДД городского управления МВД России был причинен тяжкий вред здоровью.

Напомним, 29 мая этого года примерно в 12.00 на мосту Саратов-Энгельс водитель мотоцикла без регистрационных знаков ехал из Энгельса. Подъезжая к Саратову, у одного из домов по ул. Большая Горная мужчина проигнорировал требования сотрудника ДПС остановиться, наехав на полицейского. В результате ДТП инспектору был причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время ход расследования уголовного дела находится на контроле областной прокуратуры.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
30 октября 2015, 18:51
наказать сроком на 10 лет
ответить
30 октября 2015, 22:19
видел видео этого инцидента:

1.ДПСник останавливал мотоциклиста с нарушением своего же регламента ДПС

2. пытался жезлом ударить подозреваемого

3. подставил своего коллегу под колеса мотоцикла...

И самое главное : когда менты, мне сломали руку - это было лёгкие повреждения, а когда полицай сам подставился под колёса-тяжкий вред здоровью?.... Как вы себя любите...

А вообще смотрите видео и делайте выводы сами!!!!

Мотоциклиста не оправдываю, считаю трусом и козлом, но коль свои его не сдали...то бог ему судья.
ответить
31 октября 2015, 08:43
писал:
30 октября 2015, 22:19
видел видео этого инцидента:

1.ДПСник останавливал мотоциклиста с нарушением своего же регламента ДПС

2. пытался жезлом ударить подозреваемого

3. подставил своего коллегу под колеса мотоцикла...

И самое главное : когда менты, мне сломали руку - это было лёгкие повреждения, а когда полицай сам подставился под колёса-тяжкий вред здоровью?.... Как вы себя любите...

А вообще смотрите видео и делайте выводы сами!!!!

Мотоциклиста не оправдываю, считаю трусом и козлом, но коль свои его не сдали...то бог ему судья.
поркурору нужен "показатель по работе"!!! по этому они посадят показательно этого чудака!!!! пословица "тайга закон, прокурор бешенный медведь".

В интернете ранее была информация, вроде дочь прокурора области, которая тоже прокурор, за дтп, когда алло такси разнесли, людей бросили умирать, а сами скрылись, почему уголовное дело не возбудили и не наказали !!!
ответить
31 октября 2015, 10:14
Чего вы оправдываете мотоциклиста? Если останавливает ДПС - остановись! Нехрен быть упрямым остолопом, а по регламенту он останавливал или нет, пусть накатает жалобу уже после остановки. А раз наехал, в первую очередь, на живого человека - то таким остолопам не место на дороге, виновен!
ответить