В ДТП под Хвалынском погибли два человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.10.2015 | 12:59
В ДТП под Хвалынском погибли два человека
Просмотров: 2171
Версия для печати
На фото: место ДТП

Под Хвалынском сегодня произошло ДТП, в котором погибли два человека. "Девятка" объезжала "ГАЗель" и вывернула на встречную полосу, где столкнулась с Infiniti. Погибли двое пассажиров ВАЗа, 25 и 28 лет. Иномарка вылетела в кювет.

На месте работали представители областной ГИБДД, руководство МУ МВД "Балаковское", сотрудники "скорой помощи" и спецотдела ГСУ.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
31 октября 2015, 13:26
Водятел девятки,был больной на голову,он не объезжал,а просто крутил руль. Плохо о покойниках не говорят, но он, ублюдок.
ответить
31 октября 2015, 14:45
Хреновый у тебя муж....если без капель никуда....
ответить
31 октября 2015, 17:05
писал:
31 октября 2015, 14:45
Хреновый у тебя муж....если без капель никуда....
ахахха, красава
ответить
31 октября 2015, 17:05
будьте прокляты с вашей рекламой к такой трагической новости. Надеюсь на ваших похоронах тоже будут рекламировать что-то типа прокладок.
ответить
31 октября 2015, 17:24
писал:
31 октября 2015, 14:45
Хреновый у тебя муж....если без капель никуда....
ответить
31 октября 2015, 17:31
писал:
31 октября 2015, 14:45
Хреновый у тебя муж....если без капель никуда....
писал:
31 октября 2015, 17:24
))))))
ответить
31 октября 2015, 20:09
Владимир, сам ты дятел! Как хватает ума писать такое ??? Люди погибли , а вы такое говорите !!! А вы не думали какого сейчас родственникам которые смотрят фото с места аварии и видят что вы такое пишете!!!
ответить
31 октября 2015, 21:24
знаете,ребята,которые пишут что кто то там ублюдок....вас там не было, закройте свои пасти. уэтих ублюдков есть родные, которые читая вашу болтавню, считают что ублюдки ВЫ!!!!! за собой следите, а не обсуждайте других. ЖЕНА
ответить
1 ноября 2015, 11:30
писал:
31 октября 2015, 21:24
знаете,ребята,которые пишут что кто то там ублюдок....вас там не было, закройте свои пасти. уэтих ублюдков есть родные, которые читая вашу болтавню, считают что ублюдки ВЫ!!!!! за собой следите, а не обсуждайте других. ЖЕНА
Уважаемая! Этот , которого не надо с вашей точки зрения осуждать, угробил двоих и вы думаете, что это его дело? В протоколе, который вы получите, между строк будет написано, кто он есть на самом деле.
ответить
1 ноября 2015, 19:38
Царство небесное парням, Андрюшка мы все тебя будем помнить и любить до последнего...
ответить
1 ноября 2015, 19:39
Царство небесное парням, Андрюшка, мы будем тебя помнить и любить до конца
ответить
1 ноября 2015, 22:03
писал:
31 октября 2015, 21:24
знаете,ребята,которые пишут что кто то там ублюдок....вас там не было, закройте свои пасти. уэтих ублюдков есть родные, которые читая вашу болтавню, считают что ублюдки ВЫ!!!!! за собой следите, а не обсуждайте других. ЖЕНА
писал:
1 ноября 2015, 11:30
Уважаемая! Этот , которого не надо с вашей точки зрения осуждать, угробил двоих и вы думаете, что это его дело? В протоколе, который вы получите, между строк будет написано, кто он есть на самом деле.
еще раз повторяю, вас там не было, а все что здесь написано вранье. Он погиб... а вы читаете статью и комментируете, не зная всей правды. Милый Андрюшка, Лешка нам будет вас очень не хватать. Сердце зазрывается от боли...не хочу верить в это...
ответить
1 ноября 2015, 22:09
писал:
31 октября 2015, 21:24
знаете,ребята,которые пишут что кто то там ублюдок....вас там не было, закройте свои пасти. уэтих ублюдков есть родные, которые читая вашу болтавню, считают что ублюдки ВЫ!!!!! за собой следите, а не обсуждайте других. ЖЕНА
писал:
1 ноября 2015, 11:30
Уважаемая! Этот , которого не надо с вашей точки зрения осуждать, угробил двоих и вы думаете, что это его дело? В протоколе, который вы получите, между строк будет написано, кто он есть на самом деле.
еще,от несчастного случая никто не застрахован. дай вам Бог что бы с вами, вашей женой, сыном, отцом ничего такого не произошло...Что бы вам не пришлось пережить то, что сейчас переживаю я...что бы не пришлось от глупых людей читать то, что написали вы...
ответить
2 ноября 2015, 21:00
писал:
31 октября 2015, 14:45
Хреновый у тебя муж....если без капель никуда....
А капли-то при чем? Это раз. Два - осуждать дурное дело... Бог рассудит. Называть кого-то ублюдком, незная человека - это Ваше бескультурие и неграмотность. Это три. Ну и четвёртое, напоследок, Вам, уважаемый, факт - какой-то УБЛЮДОК и МРАЗЬ-МАРОДЕР украл у ребят девятки барсетку с документами и деньгами. Это ваши земляки! Это нелюди! Так что сначала подумайте, а потом пишите!
ответить
20 ноября 2015, 20:54

тот чёрт который писал про то что кто то там <удалено модератором> конченая тебя <удалено модератором> насиловать надо! ты вобще землю зря топчеш гандон!

ответить